Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sasa Filipovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 198
Siege 141
Niederlagen 57
Siegerquote 71.2%
RC-Punkte 1367
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Peter Menzel (SSH5) 3:0
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Henrik Andersson (SSH5) 3:0
19.02.2024 4. Klasse A 2 4 Otto Graf (SSH5) 2:3
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:2
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Michael Heger (ORF1) 3:0
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Christopher Zierer (OLD2) 3:0
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
24.01.2024 4. Klasse A 2 2 Karl Hausch (OLD2) 3:1
19.01.2024 4. Klasse A 2 1 Heinz Frey (KORN4) 3:0
19.01.2024 4. Klasse A 2 1 Alexander Meyer (KORN4) 3:0
19.01.2024 4. Klasse A 2 1 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:0
14.12.2023 4. Klasse A 1 9 Nico Hauck (LENZ6) 3:0
14.12.2023 4. Klasse A 1 9 Johannes Gstaltner (LENZ6) 1:3
14.12.2023 4. Klasse A 1 9 Thomas Gstaltner (LENZ6) 3:1
29.11.2023 4. Klasse A 1 8 Gerald Spennadel (HAK2) 3:2
29.11.2023 4. Klasse A 1 8 Björn Hoffmeister (HAK2) 0:3
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
16.11.2023 4. Klasse A 1 6 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:2
27.10.2023 4. Klasse A 1 5 Alexander Kagan (TT143) 3:0
27.10.2023 4. Klasse A 1 5 Alfred Riha (TT143) 3:0
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Otto Graf (SSH5) 3:0
20.10.2023 4. Klasse A 1 4 Peter Bunyai (SSH5) 3:1
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Michael Haun-Grübling (ORF1) 1:3
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Michael Heger (ORF1) 3:1
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Christopher Zierer (OLD2) 3:2
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Dominik Brauchart (OLD2) 2:3
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Karl Hausch (OLD2) 3:0
21.09.2023 4. Klasse A 1 1 Clemens Marso (KORN4) 1:3
21.09.2023 4. Klasse A 1 1 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:0
21.09.2023 4. Klasse A 1 1 Heinz Frey (KORN4) 3:0
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Jie Wu (KONT10) 3:2
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Markus Plank (KONT10) 2:3
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Franz Fauer (KONT10) 3:0
24.03.2023 4. Klasse B 2 8 Mario Dragnev (DOEB3) 3:2
24.03.2023 4. Klasse B 2 8 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:1
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Christian Szongott (SGML12) 3:0
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 2:3
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:0
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Gerald Spennadel (HAK2) 3:0
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
21.02.2023 4. Klasse B 2 5 Sebastian Nica (HAK2) 3:1
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Johannes Tropper (SU91) 2:3
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Richard Kohlmann (SU91) 3:2
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Max Wintersteller (SU91) 3:2
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Birgit Binder (EDEN6) 3:0
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Paul Kohlmeyer (EDEN6) 0:3
14.12.2022 4. Klasse B 1 10 Alexander Si (NFS7) 0:3