Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rudolf Kellner, TTC Rennweg ewe Steffl

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Rennweg ewe Steffl
Spiele 686
Siege 401
Niederlagen 285
Siegerquote 58.5%
RC-Punkte 1171
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Peter Bunyai (SSH5) 2:3
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Peter Menzel (SSH5) 3:1
26.02.2024 4. Klasse A 2 5 Otto Graf (SSH5) 2:3
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Josef Hoza (ORF1) 3:1
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Ali Bazrafshan (ORF1) 2:3
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Andreas Bluvstein (HAK2) 0:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Thomas Heller (HAK2) 1:3
04.12.2023 4. Klasse A 1 9 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Marek Szorc (WPAE10) 1:3
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Sasa Djuricic (WPAE10) 2:3
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Janusz Pieja (WPAE10) 0:3
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Alfred Riha (TT143) 3:2
06.11.2023 4. Klasse A 1 6 Constantin Königswieser (TT143) 1:3
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Peter Bunyai (SSH5) 1:3
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Henrik Andersson (SSH5) 0:3
23.10.2023 4. Klasse A 1 5 Otto Graf (SSH5) 0:3
16.10.2023 4. Klasse A 1 4 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
16.10.2023 4. Klasse A 1 4 Michael Haun-Grübling (ORF1) 1:3
04.10.2023 4. Klasse A 1 3 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
04.10.2023 4. Klasse A 1 3 Karl Hausch (OLD2) 3:2
04.10.2023 4. Klasse A 1 3 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
25.09.2023 4. Klasse A 1 2 Bernhard Scheller (KORN4) 2:3
25.09.2023 4. Klasse A 1 2 Heinz Frey (KORN4) 3:0
22.09.2023 4. Klasse A 1 1 Nico Hauck (LENZ6) 3:0
22.09.2023 4. Klasse A 1 1 Johannes Gstaltner (LENZ6) 3:0
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Noel Zeller (SGML16) 3:0
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Josef Schrei (SGML16) 3:0
13.03.2023 Gruppe II 2 11 Finnley Schallock (SGML16) 2:3
30.03.2023 Gruppe II 2 9 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
30.03.2023 Gruppe II 2 9 Michael Tesar (SWW1) 3:1
30.03.2023 Gruppe II 2 9 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Walter Hornik (LSV9) 3:0
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Werner Gschanes (LSV9) 3:2
20.03.2023 Gruppe II 2 8 Erwin Schuster (LSV9) 3:1
16.03.2023 Gruppe II 2 7 Roman Kysela (T211) 2:3
16.03.2023 Gruppe II 2 7 Bernd Luef (T211) 0:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Michael Karschigijew (HAK4) 3:1
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Eli Enukaschwili (HAK4) 2:3
06.03.2023 Gruppe II 2 6 Karl Krajic (HAK4) 3:1
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Manfred Faulandt (WPAE13) 1:3
21.02.2023 Gruppe II 2 5 Martin Schelm (WPAE13) 0:3
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Sunny Kanade (UNO3) 3:1
13.02.2023 Gruppe II 2 4 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Martin Leyhe (SKFL13) 3:2
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Gürsel Ayaz (SKFL13) 3:0
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Jan Kucza (SKFL13) 0:3
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Robert Hametner (OLD4) 3:0
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Christian Weber (OLD4) 3:2
30.01.2023 Gruppe II 2 2 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:0