Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mohsen Rangini, TTC ORF

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC ORF
Spiele 280
Siege 198
Niederlagen 82
Siegerquote 70.7%
RC-Punkte 1442
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 4. Klasse A 2 5 Gerald Spennadel (HAK2) 0:3
28.02.2024 4. Klasse A 2 5 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
28.02.2024 4. Klasse A 2 5 Thomas Heller (HAK2) 3:0
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Nazmi Ghatas (REN1) 3:2
23.02.2024 4. Klasse A 2 4 Rudolf Kellner (REN1) 3:0
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Janusz Pieja (WPAE10) 3:0
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Marek Szorc (WPAE10) 0:3
02.02.2024 4. Klasse A 2 3 Sasa Filipovic (WPAE10) 3:1
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 David Kerculj (TT143) 3:1
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Constantin Königswieser (TT143) 3:2
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Alfred Riha (TT143) 3:2
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Henrik Andersson (SSH5) 3:0
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Otto Graf (SSH5) 3:1
15.01.2024 4. Klasse A 2 1 Peter Menzel (SSH5) 3:0
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 3:1
12.12.2023 4. Klasse A 1 9 Inge Cinkl (EDEN5) 3:0
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Bernhard Scheller (KORN4) 3:2
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Heinz Frey (KORN4) 3:0
24.11.2023 4. Klasse A 1 7 Clemens Marso (KORN4) 3:0
10.11.2023 4. Klasse A 1 6 Nico Hauck (LENZ6) 1:3
10.11.2023 4. Klasse A 1 6 Johannes Gstaltner (LENZ6) 3:0
10.11.2023 4. Klasse A 1 6 Thomas Sabitzer (LENZ6) 3:1
07.11.2023 4. Klasse A 1 5 Gerald Spennadel (HAK2) 2:3
07.11.2023 4. Klasse A 1 5 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:1
07.11.2023 4. Klasse A 1 5 Thomas Heller (HAK2) 2:3
16.10.2023 4. Klasse A 1 4 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
16.10.2023 4. Klasse A 1 4 Rudolf Kellner (REN1) 3:0
16.10.2023 4. Klasse A 1 4 Herbert Weber (REN1) 3:1
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Sasa Filipovic (WPAE10) 3:1
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:1
06.10.2023 4. Klasse A 1 3 Marek Szorc (WPAE10) 3:1
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Harald Murmayer (TT143) 3:0
29.09.2023 4. Klasse A 1 2 Alfred Riha (TT143) 3:0
22.09.2023 4. Klasse A 1 1 Henrik Andersson (SSH5) 3:1
22.09.2023 4. Klasse A 1 1 Thomas Taut (SSH5) 3:1
22.09.2023 4. Klasse A 1 1 Peter Bunyai (SSH5) 3:0
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Tobias Schulz (SSH5) 3:1
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Pawel Zurawski (SSH5) 2:3
27.03.2023 3. Klasse A 2 9 Thomas Taut (SSH5) 3:0
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Kevin William Chue (SKFL8) 3:2
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Christian Resch (SKFL8) 1:3
23.03.2023 3. Klasse A 2 8 Christian Graf (SKFL8) 0:3
13.03.2023 3. Klasse A 2 7 Pulak Soni (UNO1) 1:3
13.03.2023 3. Klasse A 2 7 Daniel Amare (UNO1) 3:0
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Osman Dönmez (KONT7) 3:2
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Fabian Sommer (KONT7) 1:3
20.02.2023 3. Klasse A 2 5 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
20.02.2023 3. Klasse A 2 5 Guido Wögerer (OLD1) 0:3