Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jie Wu, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität CHN
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 287
Siege 135
Niederlagen 152
Siegerquote 47%
RC-Punkte 1260
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Max Wintersteller (SU91) 0:3
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Richard Kohlmann (SU91) 1:3
08.12.2023 3. Klasse A 1 9 Bernhard Teyral (KAI3) 0:3
08.12.2023 3. Klasse A 1 9 Florian Welles (KAI3) 3:2
08.12.2023 3. Klasse A 1 9 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
27.11.2023 3. Klasse A 1 8 Johannes Studeny (TT142) 1:3
27.11.2023 3. Klasse A 1 8 Gabriel Sommer (TT142) 2:3
20.11.2023 3. Klasse A 1 7 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
20.11.2023 3. Klasse A 1 7 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 0:3
16.11.2023 CUP C 1 3 Walter Hornik (LSV1) 3:2
16.11.2023 CUP C 1 3 Michael Egger (LSV1) 2:3
06.11.2023 3. Klasse A 1 6 Michael Werner (LSV6) 3:0
06.11.2023 3. Klasse A 1 6 Lukas Fink (LSV6) 1:3
06.11.2023 3. Klasse A 1 6 Bianca Elena Voinescu (LSV6) 3:0
09.11.2023 3. Klasse A 1 5 Christian Graf (SKFL8) 2:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 5 Christian Resch (SKFL8) 2:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 5 Christian Schwaiger (SKFL8) 3:0
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Maximilian Theuermann (MAR4) 3:0
16.10.2023 3. Klasse A 1 4 Erwin Teufel (MAR4) 1:3
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 1:3
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Michael Tauchner (LENZ5) 2:3
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Max Wintersteller (SU91) 3:0
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Richard Kohlmann (SU91) 3:0
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Richard Kohlmann (SU91) 0:3
24.04.2023 4. Klasse B 2 11 Johannes Tropper (SU91) 0:3
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Markus Kühas (EDEN6) 0:3
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Birgit Binder (EDEN6) 3:1
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Paul Kohlmeyer (EDEN6) 1:3
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Sasa Filipovic (WPAE9) 2:3
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Senad Kasumovic (WPAE9) 3:0
27.03.2023 4. Klasse B 2 9 Mihai Irimia (WPAE9) 3:2
06.03.2023 4. Klasse B 2 13 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
06.03.2023 4. Klasse B 2 13 Christian Szongott (SGML12) 0:3
31.01.2023 4. Klasse B 2 12 Sebastian Nica (HAK2) 1:3
31.01.2023 4. Klasse B 2 12 Andreas Bluvstein (HAK2) 0:3
24.01.2023 4. Klasse B 2 3 Lech Krawczyk (SOK1) 3:1
24.01.2023 4. Klasse B 2 3 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
16.01.2023 4. Klasse B 2 2 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
16.01.2023 4. Klasse B 2 2 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Roland Dorner (OLD3) 3:2
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Alexander Preihs (OLD3) 3:2
10.01.2023 4. Klasse B 2 1 Peter Wallner (OLD3) 2:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Richard Kohlmann (SU91) 3:2
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Lukas Gotthart (SU91) 3:2
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Max Wintersteller (SU91) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Leopold Hussak (EDEN6) 1:3
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Birgit Binder (EDEN6) 1:3
02.12.2022 4. Klasse B 1 9 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 0:3
02.12.2022 4. Klasse B 1 9 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
02.12.2022 4. Klasse B 1 9 Mihai Irimia (WPAE9) 3:0