Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

René Bartak, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Lehrersportverein
Spiele 594
Siege 395
Niederlagen 199
Siegerquote 66.5%
RC-Punkte 1266
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:2
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Clemens Hödl (WPAE11) 3:1
02.02.2024 Gruppe Ia 2 3 Sasa Djuricic (WPAE11) 3:1
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Franz Mayrhuber (PER2) 3:0
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Walter Mayrhuber (PER2) 3:0
24.01.2024 Gruppe Ia 2 2 Hubert Stadler (PER2) 3:1
17.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Ferdinand Eder (SKFL11) 3:1
17.01.2024 Gruppe Ia 2 1 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
03.12.2023 Gruppe Ia 1 9 Michael Karschigijew (HAK4) 3:1
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Dietmar Meier (NFS9) 3:0
27.11.2023 Gruppe Ia 1 8 Manfred Klein (NFS9) 3:1
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Jasmin Baumgartner (LENZ8) 3:0
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Andrés René Fuentealba (LENZ8) 1:3
22.11.2023 Gruppe Ia 1 7 Josef Schrei (LENZ8) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Peter Kainbrust (EDEN6) 3:1
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Elias Toldrian (EDEN6) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ia 1 6 Helmut Jung (EDEN6) 3:0
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Tibor Papp (KONT10) 3:2
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 Muran Wang (KONT10) 3:0
23.10.2023 Gruppe Ia 1 5 William Juckes (KONT10) 3:2
15.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
15.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:1
15.11.2023 Gruppe Ia 1 4 Heinz Reindl (DOEB3) 2:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 3:1
03.10.2023 Gruppe Ia 1 3 Senad Kasumovic (WPAE11) 1:3
25.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Joze Sencar (PER2) 1:3
25.09.2023 Gruppe Ia 1 2 Hubert Stadler (PER2) 1:3
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Benjamin Wickert (SKFL11) 0:3
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Fabian Elbaky (SKFL11) 3:2
27.09.2023 Gruppe Ia 1 1 Gürsel Ayaz (SKFL11) 1:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Clemens Eder (KONT8) 0:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Walter Brunner (KONT8) 2:3
16.11.2022 3. Klasse B 1 8 Friedrich Lengauer (KONT8) 3:1
23.11.2022 3. Klasse B 1 7 Balthasar Fink (OLYM4) 2:3
23.11.2022 3. Klasse B 1 7 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Jelenko Erak (SGML8) 3:1
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 3:1
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Roman Karl (POLI4) 3:2
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
14.10.2022 3. Klasse B 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:1
18.10.2022 3. Klasse B 1 4 Djordje Belanovic (WPAE8) 1:3
18.10.2022 3. Klasse B 1 4 Srdjan Babic (WPAE8) 3:0
18.10.2022 3. Klasse B 1 4 Marek Szorc (WPAE8) 1:3
21.09.2022 3. Klasse B 1 2 Seung Chen (LSV5) 1:3
21.09.2022 3. Klasse B 1 2 Sung Bin Chen (LSV5) 2:3
31.05.2022 4. Klasse B 2 10 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
31.05.2022 4. Klasse B 2 10 Wolfgang Mayer (KORN4) 3:2
20.05.2022 4. Klasse B 2 8 Franz Fauer (KONT9) 3:2