Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Zoran Petkovic, PTV Sokól Polski

Nationalität SRB
Altersklasse S50
Verein PTV Sokól Polski
Spiele 367
Siege 243
Niederlagen 124
Siegerquote 66.2%
RC-Punkte 1428
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Lukas Gotthart (SU92) 3:0
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Hannes Löffler (SU92) 3:1
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Hubert Micheluzzi (SU92) 3:2
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Ludwig Manzer (KORN5) 3:1
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Walter Machacek (KORN5) 3:1
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Werner Veitschegger (NFS8) 3:2
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:2
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Günther Hartwein (NFS8) 3:0
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Jürgen Süss (KUN1) 3:2
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Stefan Fekete (KUN1) 3:1
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Mladen Jesic (KONT9) 3:0
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Martina Wawra (KONT9) 3:1
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Dietmar Spielauer (KONT9) 3:1
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Georges Duhamel (UNO2) 3:0
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Marina Saquet (UNO2) 3:0
29.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Mehdi Niknia (UNO2) 3:1
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Robert Reuter (SKFL12) 3:1
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Stephan Roschinski (SKFL12) 3:2
21.11.2023 Gruppe Ib 1 7 David Ludwig (SKFL12) 3:2
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Herwig Wurdak (OLYM5) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Florian Parzer (OLYM5) 3:0
16.11.2023 Gruppe Ib 1 5 David Norman (T211) 3:0
16.11.2023 Gruppe Ib 1 5 Bernd Luef (T211) 3:0
16.11.2023 Gruppe Ib 1 5 Roman Kysela (T211) 3:0
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Hannes Löffler (SU92) 3:0
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Herbert Kroupa (SU92) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Eduard Morawetz (KORN5) 3:1
03.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Walter Machacek (KORN5) 3:0
03.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Ludwig Manzer (KORN5) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:2
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Agnes Legler (NFS8) 3:0
28.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Günther Hartwein (NFS8) 3:0
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Christian Ritter (NFS4) 0:3
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Werner Dunkl (NFS4) 3:2
11.01.2023 2. Klasse A 2 1 Shengguo Liu (NFS4) 0:3
30.11.2022 2. Klasse A 1 9 Walter Walenda (KAI2) 3:0
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Bernhard Mörth (WPAE7) 1:3
18.11.2022 2. Klasse A 1 8 Thomas Rehberger (WPAE7) 2:3
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Roman Wallner (POSW2) 3:0
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Werner Kafka (POSW2) 3:2
09.11.2022 2. Klasse A 1 7 Rainer Kalman (POSW2) 3:0
02.11.2022 2. Klasse A 1 6 Harald Pointner (KONT6) 0:3
02.11.2022 2. Klasse A 1 6 Andreas Höfelmayer (KONT6) 0:3
02.11.2022 2. Klasse A 1 6 Philip Weber (KONT6) 2:3
17.10.2022 CUP B 1 2 Xiwen Wang (KONT1) 2:3
24.10.2022 2. Klasse A 1 5 Hannes Kazianka (SGML5) 3:0