Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martina Wawra, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 377
Siege 187
Niederlagen 190
Siegerquote 49.6%
RC-Punkte 1100
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Walter Machacek (KORN5) 3:2
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Ludwig Manzer (KORN5) 3:2
20.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Eduard Morawetz (KORN5) 2:3
22.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
22.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Sabrina Felice (KUN1) 3:2
07.02.2024 Gruppe Ib 2 1 Mehdi Niknia (UNO2) 0:3
07.02.2024 Gruppe Ib 2 1 Georges Duhamel (UNO2) 2:3
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Dejan Krstic (SOK1) 1:3
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Zoran Petkovic (SOK1) 1:3
07.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Bernd Luef (T211) 0:3
09.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Roman Kysela (T211) 1:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Hannes Löffler (SU92) 0:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Lukas Gotthart (SU92) 3:2
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Ludwig Manzer (KORN5) 0:3
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Werner Veitschegger (NFS8) 0:3
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Günther Hartwein (NFS8) 3:2
05.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:0
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:2
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Marina Saquet (UNO2) 2:3
28.03.2023 Damen LIGA 2 8 Claudia Deininger (SGML2) 3:1
28.03.2023 Damen LIGA 2 8 Petra Hristovski (SGML2) 3:1
13.01.2023 Damen LIGA 2 1 Elisabeth Horak (SGML4) 3:0
13.01.2023 Damen LIGA 2 1 Susanne Fallmann (SGML4) 3:0
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Lisa Marie Kellner (SGML2) 3:1
18.11.2022 Damen LIGA 1 8 Claudia Deininger (SGML2) 3:1
24.10.2022 Damen LIGA 1 6 Helga Sperka (GEB1) 0:3
24.10.2022 Damen LIGA 1 6 Susanne Baumgart (GEB1) 3:0
24.10.2022 Damen LIGA 1 6 Gertrude Mikyska (GEB1) 3:0
10.06.2022 Damen 2 11 Elisabeth Horak (SGML3) 3:0
10.06.2022 Damen 2 11 Eva Geineder (SGML3) 3:1
10.06.2022 Damen 2 11 Jasmin Baumgartner (SGML3) 3:1
27.05.2022 Damen 2 9 Andrea Lazar (HAK1) 0:3
27.05.2022 Damen 2 9 Ursula Schönbauer (HAK1) 1:3
11.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Pawel Piotr Galek (SGML14) 1:3
11.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Lukas Baumgartner (SGML14) 0:3
11.05.2022 Gruppe Ia 2 8 Michael Tauchner (SGML14) 3:2
30.05.2022 Gruppe Ia 2 6 Christian Iro (OLYM6) 0:3
30.05.2022 Gruppe Ia 2 6 Balthasar Fink (OLYM6) 1:3
30.05.2022 Gruppe Ia 2 6 Christoph Straka (OLYM6) 3:0
22.04.2022 Gruppe Ia 2 5 Ernst Karner (POLI5) 0:3
22.04.2022 Gruppe Ia 2 5 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
01.04.2022 Gruppe Ia 2 3 Martin Rampetsreiter (SKFL12) 1:3
01.04.2022 Gruppe Ia 2 3 Alexander Gratzer (SKFL12) 1:3
11.03.2022 Gruppe Ia 2 1 Alexander Meyer (KORN5) 0:3
11.03.2022 Gruppe Ia 2 1 Heinz Frey (KORN5) 3:2
03.11.2021 Gruppe Ia 1 7 Thomas Heller (HAK2) 0:3
03.11.2021 Gruppe Ia 1 7 Sebastian Nica (HAK2) 0:3