Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hubert Micheluzzi, Sportunion 9

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Sportunion 9
Spiele 306
Siege 188
Niederlagen 118
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1227
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 David Norman (T211) 3:0
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Bernd Luef (T211) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Roman Kysela (T211) 2:3
14.09.2023 CUP C 1 1 Harald Murmayer (TT142) 3:0
14.09.2023 CUP C 1 1 Alexander Kagan (TT142) 3:1
13.04.2023 CUP C 1 6 Markus Plank (KONT1) 3:0
13.04.2023 CUP C 1 6 Franz Fauer (KONT1) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Felix Eisler (SKFL12) 3:0
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Kevin William Chue (SKFL12) 3:2
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Robert Schmid (SKFL12) 3:0
19.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Herbert Auinger (SGML14) 3:0
19.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Maria Luger (SGML14) 0:3
09.03.2023 CUP C 1 5 Marian Purtz (LSV1) 3:0
09.03.2023 CUP C 1 5 David Purtz (LSV1) 1:3
12.02.2023 Gruppe Ib 2 6 Maciej Marenda (SSH6) 3:1
12.02.2023 Gruppe Ib 2 6 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:0
12.02.2023 Gruppe Ib 2 6 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:1
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Hannes Schlögl (HAK3) 3:0
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Gabriele Hartl (HAK3) 1:3
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Artem Tereshchenko (HAK3) 1:3
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Zheng Le Ye (NFS7) 3:1
10.02.2023 4. Klasse B 2 12 Markus Jin (NFS7) 0:3
03.02.2023 CUP C 1 4 Siegfried Martin Kern (OLYM1) 3:1
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Florian Parzer (OLYM5) 3:0
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Christoph Straka (OLYM5) 0:3
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Manoj Patil (UNO2) 2:3
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:0
12.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Harald Hör (FLD2) 3:2
12.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Karlo Divic (FLD2) 3:2
12.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Gerhard Novak (FLD2) 3:0
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Robert Schmid (SKFL12) 3:0
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Felix Eisler (SKFL12) 3:0
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Kevin William Chue (SKFL12) 3:0
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Herbert Auinger (SGML14) 1:3
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Maria Luger (SGML14) 2:3
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Reinhold Luckeneder (SGML14) 3:1
04.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Shantia Farzaneh (SSH6) 3:0
04.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Dariusz Szwalec (SSH6) 2:3
21.10.2022 CUP C 1 2 Markus Plank (KONT1) 0:3
12.10.2022 4. Klasse B 1 5 Paul Kohlmeyer (EDEN6) 0:3
12.10.2022 4. Klasse B 1 5 Leopold Hussak (EDEN6) 3:0
30.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Christian Iro (OLYM5) 3:0
30.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Florian Parzer (OLYM5) 3:0
30.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:2
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Mehdi Niknia (UNO2) 3:1
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Hussam Khartabil (UNO2) 3:0
20.05.2022 Gruppe II 2 11 Norbert Alber (REN2) 3:1