Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nenad Radakovic, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 198
Siege 136
Niederlagen 62
Siegerquote 68.7%
RC-Punkte 1153
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Ali Hakamian (REN2) 3:0
19.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Hannes Payer (REN2) 2:3
19.02.2024 Gruppe IIb 2 4 Norbert Alber (REN2) 2:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Johann Kurz (POSW4) 1:3
30.01.2024 Gruppe IIb 2 3 Thilo Gaugler (POSW4) 3:2
15.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Dmitry Shevchenko (FLD2) 3:0
15.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Paul Payr (FLD2) 3:1
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Michael Tesar (SWW1) 3:2
28.11.2023 Gruppe IIb 1 8 Giang Nguyen (SWW1) 3:0
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Christian Weber (OLD4) 3:2
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Hans Herm. Zojer (OLD4) 2:3
21.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Robert Hametner (OLD4) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Dan Gililov (HAK5) 1:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Raffael Bangiew (HAK5) 3:2
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Karl Krajic (HAK5) 3:2
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Hannes Payer (REN2) 3:0
17.10.2023 Gruppe IIb 1 4 Ali Hakamian (REN2) 3:0
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Dietmar Koppensteiner (POSW4) 3:2
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Thilo Gaugler (POSW4) 0:3
03.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Johann Kurz (POSW4) 1:3
26.04.2023 Gruppe III 2 11 Gerhard Weese (GEB1) 3:0
26.04.2023 Gruppe III 2 11 Gunter Schönbauer (GEB1) 2:3
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Felix Kneidinger (SKFL14) 3:0
20.04.2023 Gruppe III 2 10 Felix Korbelius (SKFL14) 3:0
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Hayato Arita (TT144) 2:3
20.03.2023 Gruppe III 2 8 Michael Neugebauer (TT144) 1:3
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Martin Halwachs (KAI6) 3:2
28.02.2023 Gruppe III 2 6 Günther Starecek (KAI6) 3:1
22.02.2023 Gruppe III 2 5 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
14.02.2023 Gruppe III 2 4 Robert Krettek (WILI4) 3:0
14.02.2023 Gruppe III 2 4 Peter Greifeneder (WILI4) 3:0
14.02.2023 Gruppe III 2 4 Karl Jordan (WILI4) 0:3
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Dejan Jazvic (EDEN7) 0:3
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Helmut Jung (EDEN7) 3:1
25.01.2023 Gruppe III 2 3 Peter Kainbrust (EDEN7) 3:2
19.01.2023 Gruppe III 2 2 Wolfgang Brenek (POSW4) 3:2
19.01.2023 Gruppe III 2 2 Rudolf Brunner (POSW4) 3:0
19.01.2023 Gruppe III 2 2 Elisabeth Sporrer (POSW4) 0:3
11.01.2023 Gruppe III 2 1 Basel Al Hamwi (WILI5) 3:1
11.01.2023 Gruppe III 2 1 Khudur Abokalal (WILI5) 3:0
12.12.2022 Gruppe III 1 11 Gerhard Weese (GEB1) 1:3
12.12.2022 Gruppe III 1 11 Gunter Schönbauer (GEB1) 3:2
12.12.2022 Gruppe III 1 11 Markus Wührl (GEB1) 3:0
28.11.2022 Gruppe III 1 9 Andreas Lehensteiner (SSH7) 3:1
28.11.2022 Gruppe III 1 9 Roberto Marcucci (SSH7) 3:0
28.11.2022 Gruppe III 1 9 Daniel Sorca (SSH7) 3:0
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Alessandro Hodosi (TT144) 2:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Christian Katzbeck (TT144) 2:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Alois Kiendlhofer (TT144) 3:0
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Markus Jank (NFS10) 3:0