Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Raffael Bangiew, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein SC Hakoah
Spiele 166
Siege 97
Niederlagen 69
Siegerquote 58.4%
RC-Punkte 1205
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Gruppe IIb 2 5 Lazar Filipovic (WPAE13) 3:0
27.02.2024 Gruppe IIb 2 5 Samy Girgis (WPAE13) 2:3
13.02.2024 CUP D 1 6 Finnley Schallock (LENZ3) 3:1
13.02.2024 CUP D 1 6 Andrés René Fuentealba (LENZ3) 3:2
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Robert Menges (SWW1) 3:1
05.02.2024 Gruppe IIb 2 3 Michael Tesar (SWW1) 1:3
22.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Robert Hametner (OLD4) 3:1
22.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Hans Herm. Zojer (OLD4) 3:1
22.01.2024 Gruppe IIb 2 2 Christian Weber (OLD4) 2:3
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Srdjan Nikolic (SOK2) 3:2
16.01.2024 Gruppe IIb 2 1 Novica Cvetanovic (SOK2) 3:0
15.12.2023 CUP D 1 4 Florian Parzer (OLYM1) 3:1
15.12.2023 CUP D 1 4 Andreas Krikl (OLYM1) 3:0
04.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Philipp Schmidl (FLD2) 3:0
04.12.2023 Gruppe IIb 1 9 Johann Beroun (FLD2) 3:1
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Thilo Gaugler (POSW4) 2:3
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Dietmar Koppensteiner (POSW4) 3:0
20.11.2023 Gruppe IIb 1 7 Johann Kurz (POSW4) 3:0
13.11.2023 4. Klasse A 1 6 Peter Bunyai (SSH5) 3:0
13.11.2023 4. Klasse A 1 6 Henrik Andersson (SSH5) 3:2
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Lazar Filipovic (WPAE13) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Nenad Radakovic (WPAE13) 2:3
23.10.2023 Gruppe IIb 1 5 Samy Girgis (WPAE13) 3:2
02.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Herwig Arlt (SWW1) 3:1
02.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Michael Tesar (SWW1) 2:3
02.10.2023 Gruppe IIb 1 3 Aurelian Florea (SWW1) 3:0
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Andrzej Michalski (SOK2) 3:0
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Aleksandar Dragic (SOK2) 3:1
18.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Srdjan Nikolic (SOK2) 0:3
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Jonas Deubel (SKFL9) 1:3
14.11.2022 4. Klasse A 1 8 Jörgen Deubel (SKFL9) 1:3
23.10.2020 Gruppe II 1 6 Luca Sitzmann (OLYM6) 3:1
23.10.2020 Gruppe II 1 6 Emil Baar (OLYM6) 3:0
12.10.2020 Gruppe II 1 5 Stephan Szekely (LSV8) 3:2
12.10.2020 Gruppe II 1 5 Werner Gschanes (LSV8) 3:1
05.10.2020 Gruppe II 1 4 Ali Hakamian (REN2) 0:3
05.10.2020 Gruppe II 1 4 Hannes Payer (REN2) 0:3
25.09.2020 Gruppe II 1 2 Hubert Micheluzzi (DOEB6) 3:1
25.09.2020 Gruppe II 1 2 Leo Micheluzzi (DOEB6) 3:1
02.10.2020 Gruppe II 1 12 Erich Wagrandl (WPAE13) 1:3
02.10.2020 Gruppe II 1 12 Clemens Hödl (WPAE13) 1:3
02.10.2020 Gruppe II 1 12 Lech Krawczyk (WPAE13) 3:0
10.03.2020 Gruppe III 2 7 Sasa Filipovic (WPAE14) 3:1
10.03.2020 Gruppe III 2 7 Miroljub Stevanovic (WPAE14) 2:3
25.02.2020 Gruppe III 2 6 Michael Holzmann (SGML17) 3:0
25.02.2020 Gruppe III 2 6 Simon Trinkler (SGML17) 1:3
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Dariusz Szwalec (SSH8) 3:0
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Rafal Szajbel (SSH8) 3:2
18.02.2020 Gruppe III 2 5 Dawid Szwalec (SSH8) 2:3