Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Norbert Sticha, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Spar
Spiele 860
Siege 638
Niederlagen 222
Siegerquote 74.2%
RC-Punkte 1567
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Balthasar Fink (OLYM3) 3:0
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Siegfried Martin Kern (OLYM3) 0:3
24.11.2023 1. Klasse A 1 7 Krystian Grudzinski (OLYM3) 3:1
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Harald Pointner (KONT4) 0:3
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Gregor Zamarin (KONT4) 1:3
06.11.2023 1. Klasse A 1 6 Rita Piros (KONT4) 3:2
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Werner Dunkl (NFS4) 1:3
16.10.2023 1. Klasse A 1 4 Eric Tang (NFS4) 2:3
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Gerhard Schaller (SKFL4) 3:1
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Roland Kariger (SKFL4) 3:2
10.10.2023 1. Klasse A 1 2 Martin Janousek (SKFL4) 3:2
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Seung Chen (LSV3) 3:2
24.04.2023 1. Klasse 2 11 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
20.03.2023 1. Klasse 2 8 Markus Jin (NFS3) 3:0
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Stefan Pirgmayer (TT141) 0:3
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Florian Arbeiter (TT141) 3:0
15.03.2023 1. Klasse 2 7 Anna Török (TT141) 3:0
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Krystian Grudzinski (OLYM2) 3:1
27.02.2023 1. Klasse 2 6 Christian Hofmann (OLYM2) 3:1
06.03.2023 1. Klasse 2 4 Daniel Mayer (SGML4) 3:1
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Thomas Rehberger (WPAE4) 3:0
24.01.2023 1. Klasse 2 3 Lukas Komary (WPAE4) 1:3
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Felix Toldrian (EDEN3) 3:0
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Ludwig Schwab (EDEN3) 3:0
30.01.2023 1. Klasse 2 2 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Siegfried Martin Kern (OLYM3) 3:0
13.01.2023 1. Klasse 2 1 Emil Zirzow (OLYM3) 3:0
13.12.2022 1. Klasse 1 11 David Gavrilovici (LSV3) 3:0
13.12.2022 1. Klasse 1 11 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Peter Pusam (POSW1) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Martin Trausmuth (NFS3) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 8 Alexandre Castro (NFS3) 2:3
07.11.2022 1. Klasse 1 7 Anna Török (TT141) 1:3
07.11.2022 1. Klasse 1 7 Stefan Pirgmayer (TT141) 3:1
21.10.2022 CUP offen 1 2 Lukas Koszik (SGML2) 0:3
21.10.2022 CUP offen 1 2 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
10.10.2022 1. Klasse 1 5 Manfred Schwaiger (KONT4) 3:1
10.10.2022 1. Klasse 1 5 Alexander Preinerstorfer (KONT4) 2:3
06.10.2022 1. Klasse 1 4 Simon Dörfler (SGML4) 3:0
06.10.2022 1. Klasse 1 4 Robert Herzig (SGML4) 1:3
06.10.2022 1. Klasse 1 4 Matias Kuhs (SGML4) 1:3
26.09.2022 1. Klasse 1 3 Mario Milletich (WPAE4) 0:3
26.09.2022 1. Klasse 1 3 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 2:3
21.09.2022 1. Klasse 1 2 Felix Toldrian (EDEN3) 3:2
21.09.2022 1. Klasse 1 2 Meinolf Hein (EDEN3) 2:3
04.05.2022 2. Klasse A 2 7 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
21.04.2022 2. Klasse A 2 5 Thomas Rauscher (WPAE6) 3:1
21.04.2022 2. Klasse A 2 5 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2