Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paul Kohlmeyer, TTK Eden

Nationalität GER
Verein TTK Eden
Spiele 156
Siege 106
Niederlagen 50
Siegerquote 67.9%
RC-Punkte 1490
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Lukas Fink (LSV6) 3:0
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Kyrylo Nakonechny (SKFL8) 3:1
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Gerhard Graf (SKFL8) 3:0
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Christian Graf (SKFL8) 3:0
15.01.2024 3. Klasse A 2 1 Maximilian Theuermann (MAR4) 3:1
15.01.2024 3. Klasse A 2 1 Brigitte Gropper (MAR4) 3:2
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Manfred Loidl (PER1) 3:0
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Michael Tauchner (LENZ5) 3:2
01.12.2023 3. Klasse A 1 8 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:2
20.11.2023 3. Klasse A 1 7 Markus Plank (KONT8) 3:0
20.11.2023 3. Klasse A 1 7 Jie Wu (KONT8) 3:0
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Florian Welles (KAI3) 3:2
10.11.2023 3. Klasse A 1 6 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:1
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Johannes Studeny (TT142) 3:2
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Michael Neugebauer (TT142) 3:1
23.10.2023 3. Klasse A 1 5 Yilmaz Caliskan (TT142) 3:2
19.10.2023 3. Klasse A 1 4 Johannes Tropper (SU91) 0:3
09.10.2023 3. Klasse A 1 3 David Gavrilovici (LSV6) 1:3
09.10.2023 3. Klasse A 1 3 Lukas Fink (LSV6) 3:2
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Christian Graf (SKFL8) 2:3
25.09.2023 3. Klasse A 1 2 Christian Resch (SKFL8) 3:0
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Franz Fauer (KONT10) 3:0
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Markus Plank (KONT10) 3:1
20.04.2023 4. Klasse B 2 10 Jie Wu (KONT10) 3:1
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:0
30.03.2023 4. Klasse B 2 9 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Christian Szongott (SGML12) 1:3
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Pawel Piotr Galek (SGML12) 0:3
14.04.2023 4. Klasse B 2 7 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:1
02.03.2023 4. Klasse B 2 6 Andreas Bluvstein (HAK2) 3:0
02.03.2023 4. Klasse B 2 6 Gerald Spennadel (HAK2) 3:1
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Andrzej Michalski (SOK1) 3:0
16.02.2023 4. Klasse B 2 4 Apostolov Dobri (SOK1) 0:3
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Predrag Nedeljkovic (WPAE9) 3:0
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Sasa Djuricic (WPAE9) 3:0
26.01.2023 4. Klasse B 2 3 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:0
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Nikolaus Hornik (SKFL10) 2:3
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Martin Rampetsreiter (SKFL10) 3:2
18.01.2023 4. Klasse B 2 2 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Franz Fauer (KONT10) 3:0
05.12.2022 4. Klasse B 1 10 Markus Plank (KONT10) 3:1
01.12.2022 4. Klasse B 1 9 Daniel Kajaba (DOEB3) 3:0
01.12.2022 4. Klasse B 1 9 Mario Dragnev (DOEB3) 3:0
15.11.2022 4. Klasse B 1 8 Gerhard Paltl (OLD3) 3:0
15.11.2022 4. Klasse B 1 8 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
10.11.2022 4. Klasse B 1 7 Michael Tauchner (SGML12) 3:1
10.11.2022 4. Klasse B 1 7 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:2
10.11.2022 4. Klasse B 1 7 Pawel Piotr Galek (SGML12) 3:1