Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Schwaiger, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 391
Siege 218
Niederlagen 173
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1486
RC-Deviation 65
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Simon Dörfler (MAR2) 3:1
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Matias Kuhs (MAR2) 3:2
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Daniel Mayer (MAR2) 2:3
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Anton Limlei (POSW1) 3:1
29.09.2023 1. Klasse A 1 2 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Jelena Novak (LSV3) 3:2
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Michael Aysner (LSV3) 0:3
12.10.2023 1. Klasse A 1 1 Martin Ögg (LSV3) 1:3
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Thomas Rehberger (WPAE4) 3:0
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Lukas Komary (WPAE4) 1:3
07.12.2022 1. Klasse 1 10 Gerhard Mühlgassner (WPAE4) 3:2
30.11.2022 1. Klasse 1 9 Felix Toldrian (EDEN3) 3:0
30.11.2022 1. Klasse 1 9 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
30.11.2022 1. Klasse 1 9 Ludwig Schwab (EDEN3) 1:3
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Daniel Gschanes (LSV2) 3:0
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV2) 3:0
02.11.2022 1. Klasse 1 6 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
10.10.2022 1. Klasse 1 5 Norbert Sticha (SSH1) 1:3
10.10.2022 1. Klasse 1 5 Hubert Kosnik (SSH1) 3:1
10.10.2022 1. Klasse 1 5 Marcus Patzak (SSH1) 1:3
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Alexandre Castro (NFS3) 3:0
05.10.2022 1. Klasse 1 4 Thomas Kadl (NFS3) 2:3
14.09.2022 1. Klasse 1 1 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
14.09.2022 1. Klasse 1 1 Peter Pusam (POSW1) 3:2
14.09.2022 1. Klasse 1 1 Johannes Peyrl (POSW1) 1:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE4) 0:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Yuchen Cai (WILI2) 0:3
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Johannes Wassmuth (WILI2) 3:1
28.04.2022 1. Klasse 2 6 Milos Veljovic (WILI2) 0:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:0
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Christian Hager (KAI2) 3:2
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Florian Welles (KAI2) 3:1
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Michael Aysner (LSV3) 3:0
30.03.2022 1. Klasse 2 2 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Stephan Burian (POLI2) 2:3
10.03.2022 1. Klasse 2 1 Peter Hatina (POLI2) 0:3
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
03.03.2022 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Michael Nagy (SGML4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Robert Herzig (SGML4) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Matias Kuhs (SGML4) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Milos Veljovic (WILI2) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 6 Günther Becherer (WILI2) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Bernhard Teyral (KAI2) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Robert Panzenböck (KAI2) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3