Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

David Kerculj, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 279
Siege 180
Niederlagen 99
Siegerquote 64.5%
RC-Punkte 1472
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Michael Heger (ORF1) 3:0
26.01.2024 4. Klasse A 2 2 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:2
11.12.2023 4. Klasse A 1 9 Wolfgang Häusler (KORN4) 3:1
11.12.2023 4. Klasse A 1 9 Heinz Frey (KORN4) 3:0
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 Thomas Sabitzer (LENZ6) 3:0
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 Nico Hauck (LENZ6) 3:1
01.12.2023 4. Klasse A 1 8 Johannes Gstaltner (LENZ6) 3:0
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Predrag Nedeljkovic (WPAE8) 2:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Janusz Pieja (WPAE8) 1:3
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Mihai Irimia (WPAE8) 2:3
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Michael Päuerl (MAU1) 0:3
19.03.2019 3. KLASSE A 2 8 Harald Grün (MAU1) 0:3
15.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Reinhard Weiskirchner (SGML8) 2:3
15.02.2019 3. KLASSE A 2 4 Johannes Gstaltner (SGML8) 3:1
09.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:1
09.01.2019 3. KLASSE A 2 1 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:1
07.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
07.12.2018 3. KLASSE A 1 10 Philipp Huemer (LSV4) 0:3
19.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Robert Ulsamer (MAU1) 3:0
19.11.2018 3. KLASSE A 1 8 Harald Grün (MAU1) 2:3
14.11.2018 3. KLASSE A 1 7 Wilfried Barth (WILI5) 3:0
14.11.2018 3. KLASSE A 1 7 Gerald Wiedemann (WILI5) 3:2
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 Thomas Bader (NFS6) 1:3
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 Jürgen Mühl (NFS6) 3:2
09.11.2018 3. KLASSE A 1 6 Gerald Steinbach (NFS6) 0:3
19.10.2018 3. KLASSE A 1 5 Roman Wallner (POSW4) 3:0
19.10.2018 3. KLASSE A 1 5 Gabriele Raffeis (POSW4) 1:3
28.09.2018 3. KLASSE A 1 3 Christopher Wagner (POLI3) 2:3
28.09.2018 3. KLASSE A 1 3 Samuel Fiedler (POLI3) 2:3
18.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Christian Graf (SKFL9) 3:0
18.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Erik Seper (SKFL9) 2:3
18.09.2018 3. KLASSE A 1 2 Christian Resch (SKFL9) 1:3
14.09.2018 3. KLASSE A 1 1 Bogdan Sobarnia (SSH4) 3:1
14.09.2018 3. KLASSE A 1 1 Mathias Haidvogl (SSH4) 3:0
27.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Lukas Koszik (SGML3) 3:0
27.04.2018 1. KLASSE B 2 11 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 0:3
22.03.2018 Gruppe IIIb 2 8 David Melching (HAN3) 1:3
22.03.2018 Gruppe IIIb 2 8 Christian Starek (HAN3) 3:1
22.03.2018 Gruppe IIIb 2 8 Din Ezzeddine (HAN3) 3:0
30.11.2016 Gruppe Ia 1 10 Julian Kruse (KONT10) 2:3
30.11.2016 Gruppe Ia 1 10 Ping Duan (KONT10) 1:3
30.11.2016 Gruppe Ia 1 10 Marco Meythaler (KONT10) 3:0
16.11.2016 Gruppe Ia 1 9 Stefan Lucanin (SKFL15) 3:1
16.11.2016 Gruppe Ia 1 9 Laurin Groier (SKFL15) 2:3
16.11.2016 Gruppe Ia 1 9 Daniel Basnar (SKFL15) 3:0
10.11.2016 Gruppe Ia 1 8 Karl Jordan (WILI7) 3:1
10.11.2016 Gruppe Ia 1 8 Zlatibor Sekulic (WILI7) 3:1
10.11.2016 Gruppe Ia 1 8 Peter Kokoly (WILI7) 3:1
02.11.2016 Gruppe Ia 1 7 Predrag Nedeljkovic (MAU2) 1:3