Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Grzegorz Swiatek, Post SV Wien

Nationalität POL
Altersklasse S50
Verein Post SV Wien
Spiele 538
Siege 157
Niederlagen 381
Siegerquote 29.2%
RC-Punkte 1073
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Senad Kasumovic (WPAE9) 0:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Christian Börner (WPAE9) 1:3
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Michael Welsburg (NFS7) 0:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Josef Szabo (SKFL10) 3:1
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Eduard Gammauf (SKFL10) 0:3
16.01.2024 4. Klasse B 2 1 Alexander Gratzer (SKFL10) 0:3
15.12.2023 CUP C 1 4 Katja Polotzek (OLYM1) 2:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Lukas Baumgartner (LENZ7) 1:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Noel Zeller (LENZ7) 0:3
29.11.2023 4. Klasse B 1 9 Finnley Schallock (LENZ7) 0:3
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Gabriele Hartl (HAK3) 0:3
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Hannes Schlögl (HAK3) 2:3
23.11.2023 4. Klasse B 1 7 Robert Adler (LSV7) 0:3
23.11.2023 4. Klasse B 1 7 Peter Brauner (LSV7) 3:1
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Norbert Alber (REN2) 1:3
07.11.2023 Gruppe IIb 1 6 Hannes Payer (REN2) 3:2
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Michael Tesar (SWW1) 3:2
19.09.2023 Gruppe IIb 1 1 Aurelian Florea (SWW1) 3:1
10.04.2023 CUP Sen B 1 6 Walter Hornik (LSV1) 1:3
10.04.2023 CUP Sen B 1 6 Werner Gschanes (LSV1) 3:2
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Nico Hauck (SGML10) 0:3
24.02.2023 4. Klasse A 2 5 Aleksandar Stoskovic (SGML10) 1:3
15.02.2023 4. Klasse A 2 4 Stefan Fekete (KUN1) 2:3
15.02.2023 4. Klasse A 2 4 Sabrina Felice (KUN1) 3:0
26.01.2023 4. Klasse A 2 3 Adolf Trzil (KORN4) 3:0
26.01.2023 4. Klasse A 2 3 Walter Machacek (KORN4) 1:3
18.01.2023 4. Klasse A 2 2 Werner Veitschegger (NFS8) 3:2
18.01.2023 4. Klasse A 2 2 Thomas Jäger (NFS8) 2:3
12.12.2022 4. Klasse A 1 9 Franz Mayrhuber (PER2) 3:2
12.12.2022 4. Klasse A 1 9 Manfred Loidl (PER2) 1:3
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
24.11.2022 4. Klasse A 1 13 Gerhard Zupnikl (EDEN5) 0:3
15.11.2022 4. Klasse A 1 8 Christian Börner (WPAE10) 0:3
15.11.2022 4. Klasse A 1 8 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 0:3
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Stefan Gudenus (HAK1) 1:3
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Thomas Mayr (HAK1) 0:3
21.11.2022 4. Klasse A 1 6 Björn Hoffmeister (HAK1) 2:3
29.09.2022 Gruppe III 1 3 Robert Krettek (WILI4) 3:0
29.09.2022 Gruppe III 1 3 Karl Jordan (WILI4) 2:3
14.09.2022 4. Klasse A 1 1 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
14.09.2022 4. Klasse A 1 1 Christopher Zierer (OLD2) 0:3
07.04.2022 4. Klasse B 2 4 Mario Dragnev (DOEB3) 3:2
07.04.2022 4. Klasse B 2 4 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
07.04.2022 4. Klasse B 2 4 Daniel Kajaba (DOEB3) 0:3
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Ali Bazrafshan (ORF1) 3:2
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Mohsen Rangini (ORF1) 0:3
09.03.2022 4. Klasse B 2 1 Soo Hyeon Cho (ORF1) 1:3
14.01.2022 4. Klasse B 1 9 Stefan Chloupek (KONT9) 2:3