Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Adolf Trzil, Union Sparkasse Korneuburg

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein Union Sparkasse Korneuburg
Spiele 876
Siege 305
Niederlagen 571
Siegerquote 34.8%
RC-Punkte 1008
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Christian Lunzer (WIDO1) 3:2
26.02.2024 Gruppe IV 2 5 Andreas Blume (WIDO1) 1:3
22.02.2024 Gruppe IV 2 4 Manfred Glassl (EDEN8) 1:3
22.02.2024 Gruppe IV 2 4 Wolfgang Neumann (EDEN8) 3:0
22.02.2024 Gruppe IV 2 4 Günter Fürthaler (EDEN8) 3:2
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Ivo Schneider (LSV10) 3:1
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Johanna Straner (LSV10) 3:2
29.01.2024 Gruppe IV 2 3 Stephan Szekely (LSV10) 3:2
25.01.2024 Gruppe IV 2 2 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 2:3
25.01.2024 Gruppe IV 2 2 Leopold Augusta (HAK7) 3:1
25.01.2024 Gruppe IV 2 2 Othmar Gaisberger (HAK7) 0:3
18.01.2024 Gruppe IV 2 1 Reinhard Karger (POLI5) 1:3
18.01.2024 Gruppe IV 2 1 Robert Vogler (POLI5) 3:2
18.01.2024 Gruppe IV 2 1 Gerd Palme (POLI5) 3:0
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Filip Dzoic (OLYM6) 3:1
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Milomir Mitrovic (OLYM6) 0:3
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Joso Dzoic (OLYM6) 2:3
23.11.2023 Gruppe IV 1 7 Jan Wieczor (WILI5) 0:3
23.11.2023 Gruppe IV 1 7 Sevak Sanosian (WILI5) 1:3
23.11.2023 Gruppe IV 1 7 Sven Kaminiorz (WILI5) 2:3
09.11.2023 Gruppe IV 1 6 Werner Klein (TT146) 3:0
09.11.2023 Gruppe IV 1 6 Armin Cehic (TT146) 2:3
09.11.2023 Gruppe IV 1 6 Erwin Steiner (TT146) 3:0
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Goran Mratinkovich (WIDO1) 3:0
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Andreas Blume (WIDO1) 3:0
24.10.2023 Gruppe IV 1 5 Christian Lunzer (WIDO1) 3:0
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Andreas Boden (EDEN8) 3:1
16.10.2023 Gruppe IV 1 4 Günter Fürthaler (EDEN8) 3:0
05.10.2023 Gruppe IV 1 3 Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) 3:2
05.10.2023 Gruppe IV 1 3 Ivo Schneider (LSV10) 1:3
26.09.2023 Gruppe IV 1 2 Othmar Gaisberger (HAK7) 1:3
26.09.2023 Gruppe IV 1 2 Leopold Augusta (HAK7) 3:1
26.09.2023 Gruppe IV 1 2 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:0
21.09.2023 Gruppe IV 1 1 Reinhard Karger (POLI5) 0:3
21.09.2023 Gruppe IV 1 1 Renate Spiegel (POLI5) 3:2
21.09.2023 Gruppe IV 1 1 Robert Vogler (POLI5) 3:0
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Joze Sencar (PER2) 3:1
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Thomas Loidl (PER2) 1:3
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Manfred Loidl (PER2) 2:3
30.03.2023 4. Klasse A 2 9 Norbert Reichhart (NFS8) 2:3
30.03.2023 4. Klasse A 2 9 Thomas Jäger (NFS8) 0:3
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 2:3
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Renate Burg (EDEN5) 1:3
16.03.2023 4. Klasse A 2 7 Inge Cinkl (EDEN5) 3:2
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Björn Hoffmeister (HAK1) 0:3
08.03.2023 4. Klasse A 2 13 Stefan Gudenus (HAK1) 2:3
23.02.2023 4. Klasse A 2 5 Jörgen Deubel (SKFL9) 0:3
23.02.2023 4. Klasse A 2 5 Nikolaus Hornik (SKFL9) 0:3
17.02.2023 4. Klasse A 2 12 Nico Hauck (SGML10) 1:3
17.02.2023 4. Klasse A 2 12 Thomas Sabitzer (SGML10) 0:3