Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alois Kiendlhofer, ASKÖ Tischtennis Wien 14

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein ASKÖ Tischtennis Wien 14
Spiele 852
Siege 381
Niederlagen 471
Siegerquote 44.7%
RC-Punkte 810
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Stephan Szekely (LSV10) 3:2
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Johanna Straner (LSV10) 1:3
21.02.2024 Gruppe IV 2 4 Uwe Schmieder (LSV10) 0:3
30.01.2024 Gruppe IV 2 3 Leopold Augusta (HAK7) 3:1
30.01.2024 Gruppe IV 2 3 Othmar Gaisberger (HAK7) 1:3
30.01.2024 Gruppe IV 2 3 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 0:3
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Stefano Scibetta (KONT12) 1:3
15.12.2023 Gruppe IV 1 9 Sofia Angerer (KONT12) 0:3
22.11.2023 Gruppe IV 1 7 Andreas Blume (WIDO1) 0:3
22.11.2023 Gruppe IV 1 7 Christian Lunzer (WIDO1) 1:3
25.10.2023 Gruppe IV 1 5 Günter Fürthaler (EDEN8) 1:3
25.10.2023 Gruppe IV 1 5 Herbert Kessler (EDEN8) 0:3
25.04.2023 Gruppe IV 2 11 Johannes Staudinger (WPAE15) 0:3
25.04.2023 Gruppe IV 2 11 Lukas Ruhedorffer (WPAE15) 1:3
25.04.2023 Gruppe IV 2 11 Jan Szafraniec (WPAE15) 3:2
20.03.2023 Gruppe IV 2 7 Christian Konrad (HAK6) 0:3
20.03.2023 Gruppe IV 2 7 Reinhart Zose (HAK6) 1:3
20.03.2023 Gruppe IV 2 7 Andreas Stockklauser (HAK6) 0:3
22.02.2023 Gruppe IV 2 5 Johann Binder (EDEN8) 3:2
22.02.2023 Gruppe IV 2 5 Johannes Toldrian (EDEN8) 0:3
22.02.2023 Gruppe IV 2 5 Elias Toldrian (EDEN8) 0:3
24.01.2023 Gruppe IV 2 4 Alexander Kagan (TT146) 0:3
24.01.2023 Gruppe IV 2 4 Michael Neugebauer (TT146) 0:3
24.01.2023 Gruppe IV 2 4 Edwin Sommerauer (TT146) 3:1
31.01.2023 CUP D 1 4 Jasmin Baumgartner (SGML2) 0:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Walter Köberl (WPAE14) 1:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Samy Girgis (WPAE14) 0:3
14.11.2022 Gruppe III 1 8 Nenad Radakovic (WPAE14) 0:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Günther Starecek (KAI6) 0:3
08.11.2022 Gruppe III 1 7 Marcus Hohn (KAI6) 3:1
31.10.2022 Gruppe III 1 6 Robert Krettek (WILI4) 3:2
31.10.2022 Gruppe III 1 6 Karl Jordan (WILI4) 0:3
31.10.2022 Gruppe III 1 6 Peter Greifeneder (WILI4) 0:3
19.10.2022 CUP D 1 2 Siegfried Paul (KONT1) 2:3
03.10.2022 Gruppe III 1 4 Gunter Schönbauer (GEB1) 0:3
03.10.2022 Gruppe III 1 4 Gerhard Weese (GEB1) 0:3
16.09.2022 Gruppe III 1 1 Manfred Steiner (TYR1) 3:1
16.09.2022 Gruppe III 1 1 Klaus Winter (TYR1) 1:3
31.05.2022 Gruppe IV 2 10 Eugen Steinbach (WPAE14) 3:0
31.05.2022 Gruppe IV 2 10 Ludwig Mischu (WPAE14) 3:0
16.05.2022 CUP D 1 7 Peter Kiss (SGML2) 3:1
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Uwe Schmieder (LSV9) 3:2
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Johanna Straner (LSV9) 0:3
12.05.2022 Gruppe IV 2 8 Klemens Baumgartner (LSV9) 1:3
09.05.2022 Gruppe IV 2 7 Goran Mratinkovich (WIDO1) 0:3
09.05.2022 Gruppe IV 2 7 Andreas Blume (WIDO1) 0:3
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Helmuth Ressel (KAI6) 0:3
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Marcin Latocha (KAI6) 0:3
21.04.2022 Gruppe III 2 5 Günther Starecek (KAI6) 3:2
07.04.2022 Gruppe IV 2 4 Thomas Angerer (KONT13) 3:1