Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Saravanan Rajasekar, UNO-City TTC

Nationalität IND
Altersklasse S40
Verein UNO-City TTC
Spiele 122
Siege 37
Niederlagen 85
Siegerquote 30.3%
RC-Punkte 971
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Günther Hartwein (NFS8) 0:3
28.02.2024 Gruppe Ib 2 5 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:1
12.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Stefan Fekete (KUN1) 0:3
12.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
14.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
14.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Walter Machacek (KORN5) 1:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Werner Veitschegger (NFS8) 0:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Bao Trung Nguyen (NFS8) 1:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Bernd Luef (T211) 2:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Roman Kysela (T211) 1:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 David Norman (T211) 3:2
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Martina Wawra (KONT9) 2:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Dietmar Spielauer (KONT9) 0:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Christian Iro (OLYM5) 0:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Christoph Straka (OLYM5) 0:3
13.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Andrea Lazar (HAK3) 3:2
13.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Hannes Schlögl (HAK3) 1:3
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Gerhard Novak (FLD2) 3:2
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Zoltan Andervald (FLD2) 0:3
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Karlo Divic (FLD2) 1:3
15.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Maria Luger (SGML14) 0:3
15.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Reinhold Luckeneder (SGML14) 0:3
15.02.2023 Gruppe Ib 2 4 Herbert Auinger (SGML14) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Franciszek Szymaniec (SSH6) 1:3
25.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Hannes Löffler (SU92) 3:2
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
09.12.2022 Gruppe Ib 1 9 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 1:3
09.12.2022 Gruppe Ib 1 9 Christoph Straka (OLYM5) 3:0
09.12.2022 Gruppe Ib 1 9 Florian Parzer (OLYM5) 2:3
10.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Gerhard Novak (FLD2) 3:0
10.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Karlo Divic (FLD2) 0:3
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Robert Schmid (SKFL12) 1:3
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Kevin William Chue (SKFL12) 1:3
02.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Felix Eisler (SKFL12) 1:3
07.10.2022 3. Klasse A 1 4 Jan Kolbert (SGML9) 1:3
07.10.2022 3. Klasse A 1 4 Moritz Pfeifer (SGML9) 0:3
07.10.2022 3. Klasse A 1 4 Ludwig Kolbert (SGML9) 0:3
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Maciej Marenda (SSH6) 3:2
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Bogdan Sobarnia (SSH6) 2:3
18.10.2022 Gruppe Ib 1 3 Dariusz Szwalec (SSH6) 2:3
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Herbert Kroupa (SU92) 3:2
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Hannes Löffler (SU92) 0:3
24.02.2020 Gruppe IIb 2 6 Helmut Jung (EDEN7) 0:3
24.02.2020 Gruppe IIb 2 6 Werner Jirasek (EDEN7) 1:3
24.02.2020 Gruppe IIb 2 6 Max Kalchmann (EDEN7) 1:3
20.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Wolfgang Dittmann (WPAE12) 0:3
20.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Günter Müllner (WPAE12) 1:3
13.02.2020 Gruppe IIb 2 4 Niklas Varga (SGML14) 3:1
13.02.2020 Gruppe IIb 2 4 Ulrich Sperl (SGML14) 1:3