Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Löffler, Sportunion 9

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Sportunion 9
Spiele 641
Siege 419
Niederlagen 222
Siegerquote 65.4%
RC-Punkte 1157
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Zoran Petkovic (SOK1) 1:3
22.02.2024 Gruppe Ib 2 4 Dejan Krstic (SOK1) 1:3
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Robert Reuter (SKFL12) 2:3
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Stephan Roschinski (SKFL12) 1:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Paul Cis (OLYM5) 1:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 3:2
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Christoph Straka (OLYM5) 3:1
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Roman Kysela (T211) 0:3
18.01.2024 Gruppe Ib 2 1 David Norman (T211) 1:3
19.01.2024 CUP C 1 5 Franz Fauer (KONT1) 1:3
11.12.2023 CUP C 1 4 Thomas Gstaltner (LENZ1) 3:0
06.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Hussam Khartabil (UNO2) 3:0
06.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Georges Duhamel (UNO2) 3:0
06.12.2023 Gruppe Ib 1 9 Mehdi Niknia (UNO2) 3:2
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Walter Machacek (KORN5) 3:2
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Ludwig Manzer (KORN5) 3:1
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Werner Veitschegger (NFS8) 1:3
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Agnes Legler (NFS8) 2:3
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Stefan Fekete (KUN1) 1:3
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Mahsum Ucas (KUN1) 3:0
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Jürgen Süss (KUN1) 1:3
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Martina Wawra (KONT9) 3:0
26.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Dietmar Spielauer (KONT9) 2:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Lech Krawczyk (SOK1) 3:2
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Zoran Petkovic (SOK1) 0:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Dejan Krstic (SOK1) 0:3
09.10.2023 CUP C 1 2 Peter Kiss (LENZ2) 3:0
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Paul Spindler (SKFL12) 3:1
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Ahed Jneed (SKFL12) 3:1
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Robert Reuter (SKFL12) 0:3
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Paul Cis (OLYM5) 3:1
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Christian Iro (OLYM5) 1:3
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Florian Parzer (OLYM5) 3:0
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Bernd Luef (T211) 3:2
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Roman Kysela (T211) 1:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 David Norman (T211) 3:1
13.04.2023 CUP C 1 6 Dietmar Spielauer (KONT1) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Robert Schmid (SKFL12) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Felix Eisler (SKFL12) 3:0
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Kevin William Chue (SKFL12) 0:3
19.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Maria Luger (SGML14) 3:0
19.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Herbert Auinger (SGML14) 0:3
09.03.2023 CUP C 1 5 Min Oh Chen (LSV1) 3:0
12.02.2023 Gruppe Ib 2 6 Maciej Marenda (SSH6) 0:3
12.02.2023 Gruppe Ib 2 6 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:1
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Artem Tereshchenko (HAK3) 0:3
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Hannes Schlögl (HAK3) 3:2
15.02.2023 Gruppe Ib 2 5 Gabriele Hartl (HAK3) 3:2