Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Adrian Manu, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 873
Siege 332
Niederlagen 541
Siegerquote 38%
RC-Punkte 1162
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Eva Geineder (LENZ9) 0:3
21.02.2024 Gruppe IIa 2 4 Peter Goldschmidt (LENZ9) 3:2
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Maciej Marenda (SSH6) 3:1
24.01.2024 Gruppe IIa 2 2 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:0
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Ervin Janki (FLD1) 3:0
17.01.2024 Gruppe IIa 2 1 Christian Steininger (FLD1) 3:0
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Alessandro Hodosi (TT144) 3:1
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Selcuk Seremet (TT144) 0:3
06.12.2023 Gruppe IIa 1 9 Christian Katzbeck (TT144) 3:1
01.12.2023 Gruppe IIa 1 8 Florian Hackl (MAR6) 3:0
01.12.2023 Gruppe IIa 1 8 Fritz Dauchner (MAR6) 1:3
18.11.2023 Senioren II 1 1 Robert Schmid (SKFL5) 1:3
18.11.2023 Senioren II 1 1 Thomas Znoj (SKFL5) 3:1
18.11.2023 Senioren II 1 2 Dejan Jazvic (EDEN1) 3:0
18.11.2023 Senioren II 1 3 Walter Hornik (LSV1) 2:3
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Peter Hodecek (REN3) 3:0
25.10.2023 Gruppe IIa 1 5 Michael Hufnagl (REN3) 3:0
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Eva Geineder (LENZ9) 2:3
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Peter Goldschmidt (LENZ9) 3:2
16.10.2023 Gruppe IIa 1 4 Finnley Schallock (LENZ9) 3:2
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Erich Nowotny (FLD1) 1:3
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Christian Steininger (FLD1) 3:2
21.09.2023 Gruppe IIa 1 1 Ervin Janki (FLD1) 3:1
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Marian Purtz (LSV8) 0:3
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 David Purtz (LSV8) 1:3
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 David Gavrilovici (LSV8) 3:0
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Herbert Weber (REN2) 0:3
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Nasser Kalantarkashi (REN2) 3:0
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Hannes Payer (REN2) 3:0
01.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Fritz Dauchner (SGML13) 0:3
01.03.2023 Gruppe Ia 2 6 Oskar Bäcker (SGML13) 3:2
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Clemens Hödl (WPAE11) 0:3
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Erich Wagrandl (WPAE11) 3:0
25.01.2023 Gruppe Ia 2 3 Johann Faschingleitner (WPAE11) 1:3
11.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Jasmin Baumgartner (SGML15) 3:0
11.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Lukas Baumgartner (SGML15) 3:0
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 Marian Purtz (LSV8) 3:2
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 David Purtz (LSV8) 2:3
30.11.2022 Gruppe Ia 1 9 Peter Brauner (LSV8) 2:3
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Herbert Weber (REN2) 1:3
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Hannes Payer (REN2) 3:2
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Norbert Alber (REN2) 1:3
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 Florian Welles (KAI5) 0:3
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 Waltraud Weiss (KAI5) 3:1
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 Felix Scheiblhofer (KAI5) 3:1
12.04.2022 4. Klasse A 2 2 Norbert Reichhart (NFS7) 0:3
12.04.2022 4. Klasse A 2 2 Agnes Legler (NFS7) 3:1
10.03.2022 4. Klasse A 2 1 Seung Chen (LSV7) 0:3
10.03.2022 4. Klasse A 2 1 Robert Adler (LSV7) 0:3
10.03.2022 4. Klasse A 2 1 Sung Bin Chen (LSV7) 2:3