22.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Adrian Manu (SKFL13) | 2:3 |
22.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 9 | Pia Strauß (SKFL13) | 2:3 |
18.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Thomas Graser (FLD1) | 0:3 |
18.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Ervin Janki (FLD1) | 3:0 |
18.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 8 | Christian Steininger (FLD1) | 0:3 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Maciej Marenda (SSH6) | 3:1 |
10.04.2024 | Gruppe IIa | 2 | 7 | Stefan Stagl (SSH6) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Isabella Seebacher (MAR6) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe IIa | 2 | 6 | Giuliano Sajin (MAR6) | 3:1 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Martin Schelm (WPAE12) | 1:3 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Clemens Wihlidal (WPAE12) | 1:3 |
28.02.2024 | Gruppe IIa | 2 | 5 | Manfred Faulandt (WPAE12) | 2:3 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Peter Hodecek (REN3) | 3:0 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Hans Langmann (REN3) | 3:2 |
29.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 3 | Michael Hufnagl (REN3) | 3:2 |
22.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Eva Geineder (LENZ9) | 3:0 |
22.01.2024 | Gruppe IIa | 2 | 2 | Peter Goldschmidt (LENZ9) | 3:1 |
12.01.2024 | CUP C | 1 | 5 | Paul Cis (OLYM1) | 0:3 |
05.12.2023 | CUP C | 1 | 4 | Grazyna Hajdecka (KAI1) | 1:3 |
06.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Adrian Manu (SKFL13) | 1:3 |
06.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Peter Simunek (SKFL13) | 3:1 |
06.12.2023 | Gruppe IIa | 1 | 9 | Alfred Köck (SKFL13) | 3:2 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Thomas Graser (FLD1) | 2:3 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Ervin Janki (FLD1) | 3:0 |
27.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 8 | Markus Holzapfel (FLD1) | 1:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Oskar Bäcker (MAR6) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe IIa | 1 | 6 | Claudia Deininger (MAR6) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Manfred Faulandt (WPAE12) | 3:0 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Miroljub Stevanovic (WPAE12) | 3:1 |
23.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 5 | Martin Schelm (WPAE12) | 0:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Erwin Schuster (LSV9) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Walter Hornik (LSV9) | 2:3 |
16.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 4 | Werner Gschanes (LSV9) | 3:0 |
31.10.2023 | CUP C | 1 | 2 | Michael Karschigijew (HAK1) | 3:2 |
02.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Peter Hodecek (REN3) | 0:3 |
02.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Michael Hufnagl (REN3) | 3:0 |
02.10.2023 | Gruppe IIa | 1 | 3 | Hans Langmann (REN3) | 3:0 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Eva Geineder (LENZ9) | 3:1 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Peter Kiss (LENZ9) | 3:0 |
25.09.2023 | Gruppe IIa | 1 | 2 | Peter Goldschmidt (LENZ9) | 3:1 |
17.04.2023 | Gruppe III | 2 | 10 | Sven Kaminiorz (WILI5) | 3:0 |
17.04.2023 | Gruppe III | 2 | 10 | Martin Music (WILI5) | 3:1 |
29.03.2023 | Gruppe III | 2 | 9 | Paul Spindler (SKFL14) | 3:0 |
29.03.2023 | Gruppe III | 2 | 9 | Fabian Elbaky (SKFL14) | 3:1 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Karl Jordan (WILI4) | 1:3 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Robert Krettek (WILI4) | 3:1 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Peter Greifeneder (WILI4) | 2:3 |
13.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 3:1 |
13.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Markus Wührl (GEB1) | 1:3 |
13.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Gerhard Weese (GEB1) | 1:3 |