Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Grazyna Hajdecka, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 702
Siege 396
Niederlagen 306
Siegerquote 56.4%
RC-Punkte 1293
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 7 Ulrike Mayer (BEBU2) 0:3
03.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 7 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
02.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 6 Julia Unterweger (IND2) 0:3
02.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 5 Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2) 1:3
02.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 6 Nora Gruber (IND2) 3:1
02.03.2024 2. Damen-Bundesliga 2 5 Marta Takacs (OBERP2) 3:0
27.02.2024 3. Klasse B 2 5 Jelena Novak (LSV5) 1:3
27.02.2024 3. Klasse B 2 5 Reimundo Correa (LSV5) 1:3
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Pawel Zurawski (SSH4) 2:3
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Maciej Marenda (SSH4) 0:3
22.02.2024 3. Klasse B 2 4 Martin Köck (SSH4) 0:3
21.02.2024 CUP C 1 6 Thomas Gstaltner (LENZ1) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 0:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Isabella Hauer (OTGU2) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Anika Brüchle (FELD1) 1:3
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 3 Hannelore Neuhold (OTGU2) 0:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Svetlana Kozyritskaya (BAAC2) 2:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Lisa Storer (SGVDB1) 0:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Denise Kopeinig (BAAC2) 1:3
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Julia Pfeifenberger (SGVDB1) 1:3
30.01.2024 3. Klasse B 2 3 Nikolaus Hornik (SKFL9) 0:3
30.01.2024 3. Klasse B 2 3 Jonas Hollmann (SKFL9) 1:3
30.01.2024 3. Klasse B 2 3 Jonas Deubel (SKFL9) 3:1
17.01.2024 3. Klasse B 2 1 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
17.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jakob Miegel (HAN1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Karoline Mischek (USTO1) 0:3
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 1 Katja Polotzek (OLYM1) 3:0
05.12.2023 CUP C 1 4 Alessandro Hodosi (TT141) 3:1
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Sabine Wappel (OLYM2) 3:2
02.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 11 Lucia Lesayova (OLYM2) 2:3
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 10 Patrizia Stölnberger (SAND1) 3:0
03.12.2023 2. Damen-Bundesliga 1 10 Hanna Vater (SAND1) 0:3
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Manuel Bornbaum (NFS6) 1:3
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Julian Jakubowski (NFS6) 2:3
24.11.2023 3. Klasse B 1 7 Jan Kolbert (LENZ4) 0:3
24.11.2023 3. Klasse B 1 7 Moritz Pfeifer (LENZ4) 0:3
15.11.2023 CUP B 1 3 Reinhold Luckeneder (MAR1) 3:0
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Osman Dönmez (KONT7) 3:2
07.11.2023 3. Klasse B 1 6 Johannes Nestler (KONT7) 0:3
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Bettina Ladinik (BEBU2) 3:1
29.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 7 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Marta Takacs (OBERP2) 3:2
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 6 Larissa Katharina Regner (IND2) 3:1
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 5 Yonghong Huo (OBERP2) 3:0
28.10.2023 2. Damen-Bundesliga 1 6 Julia Unterweger (IND2) 0:3
24.10.2023 3. Klasse B 1 5 Sebastian Kiang (LSV5) 0:3
24.10.2023 3. Klasse B 1 5 Jelena Novak (LSV5) 0:3
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Pawel Zurawski (SSH4) 2:3
17.10.2023 3. Klasse B 1 4 Erich Krumpöck (SSH4) 1:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Sibel Sallamaci (FELD1) 3:2