17.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 7 | Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) | 2:3 |
22.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | David Reiter (EAMS2) | 3:2 |
22.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Hannes Geirhofer (EAMS2) | 1:3 |
02.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Lea Paulin (SGBU1) | 1:3 |
02.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 4 | Ana Marta Codina (KUST1) | 2:3 |
02.03.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 5 | Katarina Strazar (SGBU1) | 0:3 |
24.02.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Mihajlo Buganyi (GRIM1) | 1:3 |
24.02.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Ernst Koprax (GRIM1) | 3:0 |
13.12.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Gerhard Mück (HERZ1) | 2:3 |
13.12.2023 | Championship Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Marvin Vermeulen (HERZ1) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Clemens Gal (TULL2) | 1:3 |
01.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Lara Taborsky (TULL2) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Fabian Geringer (TULL2) | 0:3 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 3 | Karoline Mischek (USTO1) | 1:3 |
03.02.2024 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 2 | Haeeun Choi (TULL1) | 0:3 |
13.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Laszlo Ille (GALL2) | 3:0 |
13.01.2024 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Varga (GALL2) | 3:0 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 2 | Ivana Malobabic (FROB1) | 0:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Julia Suppnig (SGBU2) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | David Ye (ANEU2) | 1:3 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Patrick Günther (ANEU2) | 2:3 |
29.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Trötzmüller (ENZE1) | 3:0 |
29.11.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 7 | Helmut Laser (ENZE1) | 3:0 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 7 | Andrea Pavlovic (FROB1) | 0:3 |
19.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 6 | Stefanie Stahn (LZFR1) | 3:0 |
08.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Herbert Fuxa (KOTT1) | 3:0 |
08.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Hauptmann (KOTT1) | 3:0 |
08.12.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 6 | Patrick Joszt (KOTT1) | 3:1 |
04.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Rottensteiner (LANZ1) | 0:3 |
04.11.2023 | Oberliga C (1700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Bjülent Bordo (LANZ1) | 1:3 |
08.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 5 | Valentina Rios Salazar (KUST1) | 0:3 |
25.11.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 4 | Amelie Solja (SGBU1) | 0:3 |
18.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Richard Volek (BTTA1) | 3:1 |
18.10.2023 | Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) | 1 | 4 | Igor Barac (BTTA1) | 3:1 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 3 | Nina Skerbinz (TULL1) | 0:3 |
07.10.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 2 | Szandra Pergel (USTO1) | 0:3 |
30.09.2023 | win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 1 | 1 | Yousra Helmy (OLYM1) | 0:3 |
10.06.2023 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Julia Dür (STTV1) | 3:2 |
10.06.2023 | ÖM U17 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Gabriella Kezai (NÖTTV2) | 3:1 |
09.06.2023 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 2 | Julia Dür (STTV1) | 3:0 |
09.06.2023 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 3 | Leni Grabmüller (TTTV1) | 3:0 |
09.06.2023 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 2 | Sophia Pichler (STTV1) | 1:3 |
09.06.2023 | ÖM U17 weiblich Vorrunde A | 1 | 1 | Stella Gruber (KTTV1) | 3:0 |
20.05.2023 | ÖM U19 weiblich Platz 1-4 | 1 | 2 | Juliana Sarofem (STTTV1) | 3:0 |
20.05.2023 | ÖM U19 weiblich Platz 1-4 | 1 | 1 | Julia Dür (STTV1) | 1:3 |
19.05.2023 | ÖM U19 weiblich Vorrunde B | 1 | 2 | Daniela Mitar (STTTV1) | 2:3 |
19.05.2023 | ÖM U19 weiblich Vorrunde B | 1 | 1 | Julia Koch (VTTV1) | 3:0 |
19.05.2023 | ÖM U19 weiblich Vorrunde B | 1 | 3 | Simona Zehentner (STTV2) | 3:1 |
29.04.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Yousra Helmy (OLYM1) | 0:3 |
29.04.2023 | Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off | 2 | 1 | Renata Lacenova (OLYM1) | 3:1 |