19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Richard Madersbacher (HALT2) | 3:1 |
19.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 8 | Peter Hagen (HALT2) | 3:0 |
10.03.2024 | Damen Finalturnier | 1 | 2 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 0:3 |
10.03.2024 | Damen Finalturnier | 1 | 1 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 1:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 5 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 3:0 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 7 | Erika Peter (INZI1) | 2:3 |
10.03.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 5 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 3:1 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
14.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 7 | Alfred Janisch (KIJO1) | 2:3 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Peter Rupprechter (JENB2) | 3:1 |
06.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 6 | Marco Fragner (JENB2) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 1 | Ole Lorenz (KIRB5) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 4 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 3 | Nicolas Stangl (KIRB2) | 3:1 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 2 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 6 | Nora Gruber (IND2) | 3:2 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 5 | Marta Takacs (OBERP2) | 2:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 6 | Larissa Katharina Regner (IND2) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 5 | Gabriele Raffeis (OBERP2) | 2:3 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Alois Jöller (MILS2) | 3:0 |
29.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 5 | Jürgen Schnaller (MILS2) | 1:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Fabian Schlechter (KUST1) | 0:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 1:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Katharina Mayer (KUST1) | 3:2 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 6 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) | 3:2 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Guido Zäch (LAMI2) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Gerhard Senn (LAMI2) | 3:1 |
01.03.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 4 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 1:3 |
05.02.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 2 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 3:1 |
05.02.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 1 | Lena Rohm (KIRB5) | 3:0 |
05.02.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 2 | Lena Kapfinger (KIRB4) | 3:0 |
05.02.2024 | Damen Grunddurchgang | 2 | 3 | Nicola Salzburger (KIRB2) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Jessica Riffel (OTGU2) | 3:0 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 4 | Viola Amann (FELD1) | 3:2 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 4 | Anja Theres Gutmeier (FELD1) | 3:0 |
04.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 3 | Isabella Hauer (OTGU2) | 3:2 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Klaus Hammerl (INZI2) | 1:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 0:3 |
08.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 3 | Thomas Schmid (INZI2) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Julia Pfeifenberger (SGVDB1) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Denise Kopeinig (BAAC2) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 2 | Rosa Sauer (SGVDB1) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Damen-Bundesliga | 2 | 1 | Edina Tihak (BAAC2) | 3:2 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Wolfgang Pedevilla (TFES1) | 0:3 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Peter Möstl (TFES1) | 3:0 |
01.02.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 2 | Lukas Pfurtscheller (TFES1) | 2:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | Arno Schnellrieder (KIRB3) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Play-Off C/D | 1 | 1 | David Lackner (KIRB3) | 1:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 1 | Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) | 3:2 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Damen | 1 | 2 | Szandra Pergel (USTO1) | 0:3 |