Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Elisabeth Windisch, SU Inzing

Nationalität AUT
Verein SU Inzing
Spiele 28
Siege 3
Niederlagen 25
Siegerquote 10.7%
RC-Punkte 638
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Karl Wischounig (VOZI2) 2:3
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Johann Kleinheinz (VOZI2) 0:3
22.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 4 Günter Eisele (VOZI2) 0:3
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Pia Gerersdorfer (INNS1) 3:1
20.02.2024 Damen Grunddurchgang 2 2 Sibylle Höfer (INNS1) 1:3
07.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Leonhard Scharmer (LAMI3) 1:3
07.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Gerhard Koch (LAMI3) 2:3
07.02.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 3 Robert Stocker (LAMI3) 3:1
23.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Wolfgang Gritsch (INZI3) 0:3
23.01.2024 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr 1 1 Nihad Corbo (INZI3) 1:3
28.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Günter Eisele (VOZI2) 0:3
28.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Johann Kleinheinz (VOZI2) 0:3
28.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 9 Karl Wischounig (VOZI2) 1:3
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Hannes Glatzl (TELF1) 1:3
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Florian Gantioler (TELF1) 0:3
16.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Christoph Fischer (TELF1) 3:2
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Hannes Traxler (LECH1) 1:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Wolfgang Trixl (LECH1) 2:3
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Hannes Karel (LECH1) 0:3
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 2 Pia Gerersdorfer (INNS1) 1:3
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 1 Sophie Schlechter (SCHZ1) 2:3
21.10.2023 Damen Grunddurchgang 1 2 Sibylle Höfer (INNS1) 1:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Marvin Mark (SIIM2) 2:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Thomas Greuter (SIIM2) 0:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Stefan Graswander (SIIM2) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Ludwig Feneberg (HALT4) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Herbert Fischer (HALT4) 0:3
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Elias Furegato (HALT4) 0:3