28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Tobias Lindner (WATT1) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 2:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | Marvin Jedinger (RUM1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 3 | Katharina Mayer (KUST1) | 1:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | David-Momo Weinmayer (KIRB1) | 3:0 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Julian Pernecker (VOZI1) | 3:1 |
02.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Stefan Bergmann (KIRD3) | 1:3 |
02.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Thomas Stank (KIRD3) | 3:2 |
02.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Roberto Izzi (KIRD3) | 2:3 |
06.03.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Peter Jastner (INZI4) | 0:3 |
06.03.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Elisabeth Windisch (INZI4) | 3:2 |
06.03.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 6 | Erika Peter (INZI4) | 3:1 |
26.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Nihad Corbo (INZI3) | 3:2 |
26.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Wolfgang Gritsch (INZI3) | 3:1 |
26.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 5 | Dietmar Krug (INZI3) | 3:2 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Eric Janke (HALT2) | 3:1 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Daniel Piller (VOZI1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 9 | Yul Dossow (HALT1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 8 | Jakob Offenbecher (HALT2) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Lukas Kompatscher (SCHZ1) | 3:2 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 3:1 |
21.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Hannes Glatzl (TELF1) | 3:1 |
21.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Florian Gantioler (TELF1) | 2:3 |
21.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr | 1 | 4 | Christoph Fischer (TELF1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Tobias Lindner (WATT1) | 0:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 11 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 1:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 10 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:0 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 9 | Florian Dietrich (RUM1) | 2:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 8 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
11.11.2023 | U17 Liga | 1 | 7 | Peter Nagy-Horvath (KUST1) | 0:3 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 8 | Jakob Offenbecher (HALT2) | 3:0 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 7 | Lukas Kompatscher (SCHZ1) | 3:1 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 9 | Kai Schröcker (INNS2) | 0:3 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 6 | Nicola Salzburger (KIRB1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 2 | Yul Dossow (HALT1) | 3:0 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 1 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 1:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 2 | Elias Furegato (HALT1) | 1:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 1 | Elias Kemenater (VOZI1) | 1:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 4 | Alexander Mayer (KUST1) | 0:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 3 | Marvin Jedinger (RUM1) | 1:3 |
14.10.2023 | U19 Liga | 1 | 5 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 1:3 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 5 | Jonas Hörtnagl (VOZI4) | 3:2 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 2 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 3:0 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 3 | Vanessa Wanker (FULP1) | 3:0 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 6 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 0:3 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 2 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 3:0 |