Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Brandner, TTC Black Panters Sportunion Zirl

Nationalität AUT
Altersklasse U10
Verein TTC Black Panters Sportunion Zirl
Spiele 26
Siege 19
Niederlagen 7
Siegerquote 73.1%
RC-Punkte 605
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 Lara Mehadzic (VOZI1) 2:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 3 Florian Dietrich (RUM1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 5 Lara Schaubmair (KIRB1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 1 Annabella Mösl (VOZI1) 3:0
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 4 Elias Moser (KUST1) 0:3
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 5 Lilly Gruber (KIRB1) 3:2
03.02.2024 U13 Plätze 1 - 9 1 3 Luis Seeberger (RUM1) 3:1
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 6 Patrick Chmielak (REUT1) 0:3
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 5 Kai Schröcker (INNS1) 0:3
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 6 Magnus Wörle (REUT1) 3:0
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 5 Silvan Scola (INNS1) 3:2
25.11.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 7 Diana Handle (KIRB4) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 4 Alexander Reichegger (KUST2) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 1 Maximilian Huber (WATT1) 3:2
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 4 Bruno Casotti (KUST2) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 2 Leonie-Aylin Klatt (FULP3) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 1 Daniel Tabernig (WATT1) 3:0
07.10.2023 U13 Vorrunde Gruppe A 1 3 Ben Hechenblaikner (KIRB5) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 1 Jana Tulok (RUM2) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 5 Emma Lanegger (FULP2) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 3 Ronja Brix (KIRB4) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 4 Aleksandar Vuletic (SCHZ1) 3:2
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 5 Philipp Larch (FULP2) 3:1
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B 1 1 Luis Seeberger (RUM2) 3:0
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele 1 1 Liam Welzel (KIRB3) 0:3
12.03.2023 U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele 1 1 Pauline Fuchs (KIRB3) 3:0