Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Roland Fraubaum, Sportklub Völs

Nationalität AUT
Verein Sportklub Völs
Spiele 84
Siege 25
Niederlagen 59
Siegerquote 29.8%
RC-Punkte 459
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Einsteigerklasse 2 5 Patrick Raunegger (SCHZ1) 3:0
26.02.2024 Einsteigerklasse 2 5 Michael Strasak (SCHZ1) 3:0
26.02.2024 Einsteigerklasse 2 5 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 3:2
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Josef Juli (RUM2) 0:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Armin Bachler (RUM2) 0:3
23.02.2024 Einsteigerklasse 2 4 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 0:3
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Michael Weißbacher (SVGT1) 3:0
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:0
09.02.2024 Einsteigerklasse 2 3 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:0
22.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Karl Pfurtscheller (FULP1) 1:3
22.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Christian Klatt (FULP1) 1:3
22.01.2024 Einsteigerklasse 2 1 Maximilian Appelt (FULP1) 2:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Karl Reissner (RUM1) 3:0
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Alfons Hölbling (RUM1) 3:0
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Thomas Lörting (RUM1) 3:0
13.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Helmut Kirchmair (PILL1) 3:2
13.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Manfred Gröbner (PILL1) 3:2
13.11.2023 Einsteigerklasse 1 8 Martin Schlechter (PILL1) 2:3
23.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
23.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Helmut Moser (KRAM1) 3:2
23.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Johann Stubenvoll (KRAM1) 1:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Larissa Schöser (SCHZ1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Sophie Schlechter (SCHZ1) 1:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Lukas Kompatscher (SCHZ1) 1:3
09.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 2:3
09.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 3:1
09.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Armin Bachler (RUM2) 0:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:0
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Michael Weißbacher (SVGT1) 2:3
18.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:2
18.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 René Pfurtscheller (FULP1) 1:3
18.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Jürgen Schwarz (FULP1) 2:3
18.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Maximilian Appelt (FULP1) 1:3
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Tony Von Jutrzenka (RUM1) 0:3
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Karl Reissner (RUM1) 1:3
13.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Valentin Zimmermann (RUM1) 1:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Manfred Brandstätter (PILL1) 3:1
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:0
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:0
20.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 3 Benjamin Krainer (SVGT1) 0:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Armin Bachler (RUM2) 0:3
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Barbara Lanznaster (RUM2) 3:2
17.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 2 Josef Juli (RUM2) 1:3
09.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Eric Lorenz (KRAM1) 0:3
09.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Martin Kaiser (KRAM1) 1:3
09.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 1 Johann Stubenvoll (KRAM1) 1:3
03.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Alfons Hölbling (RUM1) 0:3
03.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Nikolai Sommer (RUM1) 0:3