Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Kostenzer, TTC ASKÖ Münster

Nationalität AUT
Verein TTC ASKÖ Münster
Spiele 63
Siege 25
Niederlagen 38
Siegerquote 39.7%
RC-Punkte 544
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 René Pfurtscheller (FULP1) 3:2
17.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
17.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Maximilian Appelt (FULP1) 3:2
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 René Pfurtscheller (FULP1) 3:2
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
28.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 4 Maximilian Appelt (FULP1) 1:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Johann Kleinheinz (VOZI1) 1:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Karl Wischounig (VOZI1) 2:3
07.03.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 2 1 Günter Eisele (VOZI1) 2:3
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Reinhard Treichl (HALS1) 3:1
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Sascha Denic (HALS1) 2:3
28.02.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 5 Norair Mikaelyan (HALS1) 2:3
26.01.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 1 Karl Wischounig (VOZI1) 1:3
26.01.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 1 Johann Kleinheinz (VOZI1) 2:3
26.01.2023 Einsteiger Oberes Play-Off 1 1 Günter Eisele (VOZI1) 0:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Christoph Filzer (KIRD1) 1:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Christoph Döttlinger (KIRD1) 1:3
29.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 1:3
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Armin Bachler (RUM2) 3:2
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Josef Juli (RUM2) 1:3
22.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Barbara Lanznaster (RUM2) 3:0
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Sabine Schlechter (PILL1) 3:0
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Franko Tomasini (PILL1) 3:0
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
25.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
25.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Martin Kaiser (KRAM1) 3:2
25.10.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Johann Stubenvoll (KRAM1) 2:3
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Sabine Schlechter (PILL1) 3:0
27.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 2 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Johann Stubenvoll (KRAM1) 3:0
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Helmut Moser (KRAM1) 3:0
22.09.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 1 1 Eric Lorenz (KRAM1) 3:1
06.05.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Leni Grabmüller (FULP1) 2:3
06.05.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Clemens Wanker (FULP1) 2:3
06.05.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Lorenz Weinreich (FULP1) 1:3
26.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Karl Pfurtscheller (FULP2) 3:2
26.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Maximilian Appelt (FULP2) 3:2
26.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 René Pfurtscheller (FULP2) 2:3
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Franko Tomasini (PILL1) 3:1
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
12.04.2022 Einsteiger Unteres Play-Off 1 3 Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1) 3:0
25.01.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Helmut Kirchmair (PILL1) 2:3
25.01.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Sabine Schlechter (PILL1) 3:0
25.01.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Martin Schlechter (PILL1) 0:3
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Andreas Astl (KIRD1) 2:3
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
01.02.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 4 Christoph Filzer (KIRD1) 0:3
02.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Peter Möllinger (WATT1) 0:3
02.11.2021 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 1 Wolfgang Lechner (WATT1) 0:3