Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franko Tomasini, Tischtennisverein Pill

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Tischtennisverein Pill
Spiele 71
Siege 11
Niederlagen 60
Siegerquote 15.5%
RC-Punkte 290
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Tony Von Jutrzenka (RUM2) 0:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Armin Bachler (RUM2) 0:3
24.11.2023 Einsteigerklasse 1 9 Josef Juli (RUM2) 2:3
29.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Reinhard Treichl (HALT1) 1:3
29.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Othmar Jakober (HALT1) 0:3
29.11.2023 Einsteigerklasse 1 7 Anton Schneider (HALT1) 0:3
25.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Jürgen Schwarz (FULP1) 0:3
25.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Karl Pfurtscheller (FULP1) 1:3
25.10.2023 Einsteigerklasse 1 6 Christian Klatt (FULP1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Florian Dietrich (RUM1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Alfons Hölbling (RUM1) 0:3
20.10.2023 Einsteigerklasse 1 5 Thomas Lörting (RUM1) 3:1
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Michael Weißbacher (SVGT1) 1:3
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:1
13.10.2023 Einsteigerklasse 1 4 Mostafa Alilou (SVGT1) 1:3
03.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Moritz Margreiter (MNST1) 1:3
03.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Michael Hauser (MNST1) 3:2
03.10.2023 Einsteigerklasse 1 3 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Eric Lorenz (KRAM1) 1:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Johann Stubenvoll (KRAM1) 0:3
29.09.2023 Einsteigerklasse 1 2 Martin Kaiser (KRAM1) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Sophie Schlechter (SCHZ1) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Larissa Schöser (SCHZ1) 0:3
22.09.2023 Einsteigerklasse 1 1 Michael Strasak (SCHZ1) 3:0
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Daniel Kuen (RUM2) 0:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Barbara Lanznaster (RUM2) 2:3
14.04.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 5 Josef Juli (RUM2) 1:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Roland Fraubaum (VOZI2) 1:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Julian Pernecker (VOZI2) 2:3
31.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 2 4 Hubert Neuhauser (VOZI2) 2:3
03.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Armin Bachler (RUM2) 1:3
03.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Barbara Lanznaster (RUM2) 3:1
03.03.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 5 Josef Juli (RUM2) 0:3
20.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Hubert Neuhauser (VOZI2) 0:3
20.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Julian Pernecker (VOZI2) 2:3
20.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 4 Josef Hummer (VOZI2) 2:3
02.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Helmut Moser (KRAM1) 3:2
02.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Simon Stubenvoll (KRAM1) 3:0
02.02.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 2 Johann Stubenvoll (KRAM1) 0:3
27.01.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Mostafa Alilou (SVGT1) 3:2
27.01.2023 Einsteiger Unteres Play-Off 1 1 Gerhard Mangott (SVGT1) 3:0
02.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Armin Bachler (RUM2) 0:3
02.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Josef Juli (RUM2) 1:3
02.12.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 5 Barbara Lanznaster (RUM2) 2:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Christoph Filzer (KIRD1) 0:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Wolfgang Kirchmair (KIRD1) 0:3
15.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 3 Christoph Döttlinger (KIRD1) 0:3
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Alexander Kostenzer (MNST1) 0:3
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Thomas Kostenzer (MNST1) 0:3
11.11.2022 Einsteigerklasse Unterland Herbst 2 2 Michael Hauser (MNST1) 3:0