Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Traxler, TTV Lechaschau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTV Lechaschau
Spiele 342
Siege 244
Niederlagen 98
Siegerquote 71.3%
RC-Punkte 1176
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Nikolai Sommer (RUM3) 3:1
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Tony Von Jutrzenka (RUM3) 3:0
20.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 4 Gernot Schwaiger (KIRD1) 2:3
16.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Christian Leidenfrost (KIRD2) 3:0
16.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Manfred Kramer (KIRD2) 3:0
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 1:3
15.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Lukas Egger (WATT1) 1:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Artur Rode (INNS2) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Jonas Hohenegger (INNS2) 1:3
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:0
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Herbert Fischer (HALT4) 3:1
20.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 8 Ludwig Feneberg (HALT4) 3:0
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Paolo Furegato (VOZI1) 3:0
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Elias Kemenater (VOZI1) 3:0
08.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 7 Simon Tragler (VOZI1) 3:1
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Elisabeth Windisch (INZI4) 3:1
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Erika Peter (INZI4) 3:0
02.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 6 Susanne Mayr (INZI4) 3:0
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Herbert Käfer (INZI1) 1:3
23.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Thomas Schmid (INZI1) 3:2
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Dietmar Krug (INZI3) 3:0
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Nihad Corbo (INZI3) 3:0
16.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 5 Gerhard Walch (INZI3) 3:0
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Karl Wischounig (VOZI2) 3:0
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Günter Eisele (VOZI2) 3:0
12.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 4 Johann Kleinheinz (VOZI2) 3:0
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Hannes Glatzl (TELF1) 3:0
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Florian Gantioler (TELF1) 3:0
04.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 3 Simon Hödl (TELF1) 3:0
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Gerhard Koch (LAMI3) 3:1
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Robert Stocker (LAMI3) 2:3
28.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 2 Leonhard Scharmer (LAMI3) 3:1
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Robert Hammer (TFES2) 3:0
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Markus Mayr (TFES2) 3:0
21.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst 1 1 Robert Mairhofer (TFES2) 3:0
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Marcus Richter (HALS3) 3:2
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Reinhard Henökl (HALS3) 3:0
20.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Reinhard Treichl (HALS3) 3:0
13.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Erika Peter (INZI2) 3:0
13.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:0
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
30.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
20.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Stefan Sterzinger (WATT2) 2:3
20.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Tobias Lindner (WATT2) 3:1
20.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Lukas Egger (WATT2) 0:3
16.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Nicola Salzburger (KIRB5) 2:3
16.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Lennox Kapfinger (KIRB5) 3:2
16.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Nicolas Stangl (KIRB5) 3:1
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Markus Egger (SCHZ4) 0:3