Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Tipelius, E.S.V. Sparkasse Wörgl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein E.S.V. Sparkasse Wörgl
Spiele 528
Siege 286
Niederlagen 242
Siegerquote 54.2%
RC-Punkte 1194
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
27.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
27.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:2
22.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Roland Penz (MAST1) 3:1
22.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Christian Ostermünchner (MAST1) 2:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Peter Christ (HALT3) 3:2
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Stephan Brenner (HALT3) 2:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Doris Brenner (HALT3) 3:0
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Robert Ranzi (INNS6) 1:3
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:2
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Egger (SCHZ4) 3:2
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 2:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Hans Schmid (LAMI2) 3:0
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Lennox Kapfinger (KIRB4) 1:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
30.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Valentin Mayr-Toll (KIRB4) 3:1
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Christian Huber (SCHZ3) 2:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:1
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Thomas Schmid (INZI2) 3:2
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:2
16.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Klaus Hammerl (INZI2) 3:1
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Alfred Janisch (KIJO1) 3:2
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
02.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Gernot Schwaiger (KIRD1) 3:2
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Hannes Reymair (MAST1) 3:2
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Roland Penz (MAST1) 1:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Markus Egger (SCHZ4) 3:1
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:0
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Clara Kurzthaler (KIRB5) 3:1
04.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:1
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Tobias Lindner (WATT2) 1:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Dietmar Hofmann (WATT2) 0:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Jürgen Schnaller (MILS1) 1:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Hermann Tschugg (MILS1) 3:0
18.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Thomas Weber (MILS1) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 2:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Robert Ranzi (INNS5) 2:3
28.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Nicole Ungerhofer (KUST3) 3:1
28.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Peter Poweleit (KUST3) 3:2
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Reinhard Lubi (WATT1) 1:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Davide Infantolino (WATT1) 1:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Alexander Schöser (SCHZ2) 2:3
16.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Lucas Schröck (SCHZ2) 2:3
07.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 6 Bernhard Beiler (INZI1) 2:3