12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 3:0 |
12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Michael Schwaiger (KIRD1) | 3:1 |
12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 2:3 |
19.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 4 | Alexander Krempl (WATT2) | 2:3 |
19.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 4 | Tobias Lindner (WATT2) | 0:3 |
09.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Elias Furegato (HALT4) | 3:1 |
09.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Herbert Fischer (HALT4) | 2:3 |
02.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Georg Wagner (LECH1) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Wolfgang Trixl (LECH1) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Hannes Karel (LECH1) | 1:3 |
26.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 2:3 |
26.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Thomas Klemann (WOHO4) | 0:3 |
01.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Alfred Janisch (KIJO1) | 3:2 |
01.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 1:3 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Gernot Schwaiger (KIRD1) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Wolfgang Schipflinger (KIRD1) | 0:3 |
25.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Marlow Pfeiffer (KIRB5) | 3:2 |
25.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:2 |
20.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Alexander Krempl (WATT2) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 1:3 |
20.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Stefan Ritsch (WATT2) | 1:3 |
12.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Christoph Ascher (WOHO4) | 2:3 |
12.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Andreas Fuchs (WOHO4) | 3:2 |
12.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 1:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Hans Schmid (LAMI2) | 3:2 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Wolfgang Dapunt (LAMI2) | 0:3 |
06.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Gerhard Senn (LAMI2) | 0:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Nicola Salzburger (KIRB4) | 1:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
28.09.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 2 | Nicolas Stangl (KIRB4) | 3:0 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 0:3 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Erika Peter (INZI2) | 3:1 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Nihad Corbo (INZI2) | 1:3 |
31.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:1 |
21.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Elias Furegato (HALS3) | 1:3 |
21.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Peter Christ (HALS3) | 3:1 |
21.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Reinhard Henökl (HALS3) | 2:3 |
09.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Hannes Karel (LECH1) | 3:1 |
09.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 6 | Hannes Traxler (LECH1) | 3:2 |
02.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Valentin Mayr-Toll (KIRB5) | 3:1 |
02.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Nicola Salzburger (KIRB5) | 0:3 |
02.03.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Lennox Kapfinger (KIRB5) | 3:0 |
24.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 4 | Manfred Kramer (KIRD2) | 3:1 |
02.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Martina Fuchs (KIRB4) | 1:3 |
02.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Theresa Genser (KIRB4) | 2:3 |
02.02.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Arno Schnellrieder (KIRB4) | 0:3 |
27.01.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Robert Mairhofer (TFES2) | 3:0 |
27.01.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Robert Hammer (TFES2) | 1:3 |
27.01.2023 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Markus Mayr (TFES2) | 3:0 |