Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Heinrich, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 348
Siege 98
Niederlagen 250
Siegerquote 28.2%
RC-Punkte 1019
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Alexander Krempl (WATT2) 2:3
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Tobias Lindner (WATT2) 0:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Elias Furegato (HALT4) 3:1
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Herbert Fischer (HALT4) 2:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Georg Wagner (LECH1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 1:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Tipelius (WOHO4) 2:3
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Thomas Klemann (WOHO4) 0:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Alfred Janisch (KIJO1) 3:2
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Philipp Monitzer (KIJO1) 1:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:2
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Walter Spitzer (KIRB5) 3:2
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Ritsch (WATT2) 1:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Christoph Ascher (WOHO4) 2:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:2
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Tipelius (WOHO4) 1:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hans Schmid (LAMI2) 3:2
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerhard Senn (LAMI2) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Lennox Kapfinger (KIRB4) 0:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Nicolas Stangl (KIRB4) 3:0
21.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Stefan Dietrich (SVGT1) 0:3
21.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Erika Peter (INZI2) 3:1
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Nihad Corbo (INZI2) 1:3
31.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:1
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Elias Furegato (HALS3) 1:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Peter Christ (HALS3) 3:1
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Reinhard Henökl (HALS3) 2:3
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Hannes Karel (LECH1) 3:1
09.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Hannes Traxler (LECH1) 3:2
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Valentin Mayr-Toll (KIRB5) 3:1
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Nicola Salzburger (KIRB5) 0:3
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Lennox Kapfinger (KIRB5) 3:0
24.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Manfred Kramer (KIRD2) 3:1
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Martina Fuchs (KIRB4) 1:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Theresa Genser (KIRB4) 2:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Arno Schnellrieder (KIRB4) 0:3
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Robert Mairhofer (TFES2) 3:0
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Robert Hammer (TFES2) 1:3
27.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Markus Mayr (TFES2) 3:0
07.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Markus Rett (RUM4) 0:3
07.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Tobias Mair (RUM4) 0:3
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Peter Christ (HALS3) 1:3