20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Ingrid Gruber (LECH1) | 2:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Wolfgang Trixl (LECH1) | 3:0 |
18.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Thomas Greuter (SIIM2) | 0:3 |
18.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 11 | Mario Mark (SIIM2) | 0:3 |
12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Martin Hell (SCHZ4) | 1:3 |
12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Alfred Heinrich (SCHZ4) | 1:3 |
12.04.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 10 | Markus Egger (SCHZ4) | 0:3 |
25.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Stefan Ritsch (WATT2) | 0:3 |
25.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 9 | Reinhard Lubi (WATT2) | 0:3 |
19.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Ludwig Feneberg (HALT4) | 1:3 |
19.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Wilhelm Münzer (HALT4) | 3:0 |
19.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 8 | Herbert Fischer (HALT4) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Doris Brenner (HALT3) | 3:2 |
15.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 7 | Reinhard Henökl (HALT3) | 3:2 |
27.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 0:3 |
27.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Christoph Ascher (WOHO4) | 3:0 |
27.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 5 | Thomas Klemann (WOHO4) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 4 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:1 |
20.02.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 4 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 2:3 |
08.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Andreas Hauser (INNS6) | 1:3 |
08.03.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 3 | Robert Ranzi (INNS6) | 0:3 |
30.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Christoph Filzer (KIRD2) | 3:0 |
30.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 2 | Manfred Kramer (KIRD2) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Hannes Reymair (MAST1) | 0:3 |
23.01.2024 | Landesliga Abstiegs-Play-Off | 1 | 1 | Roland Penz (MAST1) | 0:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Alois Jöller (MILS2) | 3:2 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Horst Pfeifhofer (MILS2) | 1:3 |
05.12.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 11 | Hermann Tschugg (MILS2) | 0:3 |
27.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Christian Ostermünchner (MAST1) | 0:3 |
27.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 10 | Hannes Reymair (MAST1) | 3:1 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Markus Egger (SCHZ4) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 9 | Martin Hell (SCHZ4) | 3:1 |
15.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Clara Kurzthaler (KIRB5) | 1:3 |
15.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Matthias Kirchberger (KIRB5) | 1:3 |
15.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 8 | Walter Spitzer (KIRB5) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Tobias Lindner (WATT2) | 1:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Stefan Ritsch (WATT2) | 1:3 |
10.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 7 | Dietmar Hofmann (WATT2) | 0:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Andreas Tipelius (WOHO4) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 6 | Christoph Ascher (WOHO4) | 0:3 |
28.10.2022 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Tobias Mair (RUM2) | 0:3 |
28.10.2022 | TTTV-Cup | 1 | 1 | Jonah Schuster (RUM2) | 0:3 |
17.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Gerhard Senn (LAMI2) | 1:3 |
17.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Hans Schmid (LAMI2) | 2:3 |
17.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 5 | Guido Zäch (LAMI2) | 0:3 |
11.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Lennox Kapfinger (KIRB4) | 0:3 |
11.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 4 | Valentin Mayr-Toll (KIRB4) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Heiko Kromp (SCHZ3) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Christian Huber (SCHZ3) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga D Grunddurchgang | 1 | 3 | Wilfried Luchner (SCHZ3) | 1:3 |