Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alois Jöller, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Union TTC Mils
Spiele 497
Siege 208
Niederlagen 289
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 985
RC-Deviation 69
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Heiko Kromp (SCHZ3) 1:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Daniel Windisch (SCHZ3) 0:3
23.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Christian Huber (SCHZ3) 2:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Rainer Neunteufl (MILS1) 2:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Josef Lutz (MILS1) 1:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Michael Schwaiger (KIRD1) 2:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
05.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Gernot Schwaiger (KIRD1) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Stefan Sterzinger (WATT1) 0:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Davide Infantolino (WATT1) 1:3
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Reinhold Unrecht (KUST4) 1:3
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Daniela Moser (KUST4) 1:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Hannes Riedler (RUM4) 1:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Markus Rett (RUM4) 0:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Tobias Mair (RUM4) 3:1
08.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Andreas Fuchs (WOHO4) 2:3
08.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 6 Martin Gruber (WOHO4) 3:0
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Marvin Jedinger (RUM3) 1:3
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Torsten Schoon (RUM3) 0:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Nikolai Lindner (SCHZ3) 2:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Christian Huber (SCHZ3) 3:2
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Wilfried Luchner (SCHZ3) 1:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Alfred Janisch (KIJO1) 3:2
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Marco Untersberger (KIJO1) 3:0
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Hermann Moser (KUST4) 1:3
22.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Reinhold Unrecht (KUST4) 0:3
08.03.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Martin Hell (SCHZ4) 3:1
08.03.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
15.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
15.02.2022 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jonah Schuster (FULP1) 0:3
18.01.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Sibylle Höfer (INNS5) 3:1
18.01.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Andreas Hauser (INNS5) 2:3
18.01.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Jonas Hohenegger (INNS5) 0:3
15.11.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Nihad Corbo (INZI3) 3:2
15.11.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Glatzl (INZI3) 3:0
09.11.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Tobias Mair (RUM4) 0:3
09.11.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Tim Reuter (RUM4) 0:3
09.11.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Julia Hauser (RUM4) 3:0
19.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Amir Basanovic (RUM3) 0:3
19.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Benjamin Jilg-Thaler (RUM3) 1:3
19.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Robert Fattor (RUM3) 3:0
14.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hannes Traxler (LECH1) 2:3
14.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Georg Wagner (LECH1) 0:3
14.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Hannes Karel (LECH1) 0:3
05.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 1:3
05.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hans Schmid (LAMI2) 2:3
05.10.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerhard Senn (LAMI2) 1:3
27.09.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hannes Reymair (MAST1) 3:0
27.09.2021 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Bernhard Pichler (MAST1) 3:2