21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 9 | Liam Welzel (KIRB7) | 1:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 9 | Jonas Zierow (KIRB7) | 3:0 |
21.04.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 8 | Johanna Brugger (KIRB6) | 3:0 |
12.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Robert Mairhofer (TFES2) | 2:3 |
12.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Markus Mayr (TFES2) | 0:3 |
12.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 2 | Robert Hammer (TFES2) | 0:3 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Daniel Piller (VOZI2) | 0:3 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Josef Hummer (VOZI2) | 0:3 |
05.04.2024 | Gebietsklasse Oberes Play-Off | 1 | 1 | Karl Wischounig (VOZI2) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 1 | Maximilian Köll (WATT1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 2 | Annabella Mösl (VOZI3) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 4 | Philip Schmitt (VOZI2) | 3:2 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 3 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 1:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 1 | Luca Baur (WATT1) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 2 | Sophia Haselwanter (VOZI3) | 3:0 |
03.03.2024 | U15 Plätze 9 - 17 | 1 | 4 | Lukas Migsich (VOZI2) | 3:0 |
01.03.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 5 | Dhara Zöggeler (SVGT3) | 0:3 |
01.03.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 5 | Mario Cech (SVGT3) | 1:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Manfred Egger (WATT1) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Gerhard Rumetshofer (WATT1) | 0:3 |
09.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 3 | Andreas Fetz (PSVT1) | 3:0 |
09.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 3 | Albin Stillebacher (PSVT1) | 2:3 |
09.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 3 | Klaus Hessenberger (PSVT1) | 0:3 |
02.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 2 | Maximilian Peer (FULP2) | 3:0 |
02.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 2 | Clemens Wanker (FULP2) | 1:3 |
02.02.2024 | Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr | 1 | 2 | Lorenz Weinreich (FULP2) | 2:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 9 | Leonardo Grgurevic (SCHZ2) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | David-Momo Weinmayer (KIRB3) | 0:3 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 7 | Liam Welzel (KIRB7) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 9 | Benjamin Kuras (SCHZ2) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 5 | Noah Tschurtschenthaler (KIRB3) | 3:0 |
26.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 8 | Lara Schaubmair (KIRB4) | 2:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Luca Resch (VOZI3) | 1:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Kai Schröcker (INNS1) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 4 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 0:3 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 1 | Silvan Scola (INNS1) | 3:1 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 3 | Lina Hutter (VOZI3) | 3:2 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe B | 1 | 2 | Noah Auer (FULP1) | 1:3 |
31.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 4 | Mostafa Alilou (SVGT1) | 0:3 |
31.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 4 | Gerhard Mangott (SVGT1) | 1:3 |
31.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 4 | Benjamin Krainer (SVGT1) | 1:3 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | David Sieberer (INNS1) | 3:1 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Kai Schröcker (INNS1) | 0:3 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | David-Momo Weinmayer (KIRB4) | 0:3 |
05.03.2023 | U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Moritz Schwabl (VOZI1) | 0:3 |
10.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 3 | Helmut Moser (KRAM1) | 3:0 |
10.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 3 | Carmen Stubenvoll (KRAM1) | 3:2 |
10.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 3 | Eric Lorenz (KRAM1) | 3:1 |
20.11.2022 | U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 | 1 | 2 | Clemens Pesl (KRAM1) | 3:2 |
23.10.2022 | U15 Herbst Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | David-Momo Weinmayer (KIRB4) | 3:1 |