Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Rainer Neunteufl, Union TTC Mils

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Union TTC Mils
Spiele 443
Siege 172
Niederlagen 271
Siegerquote 38.8%
RC-Punkte 948
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Wolfgang Pedevilla (TFES1) 0:3
06.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Gustav Burghardt (TFES1) 3:0
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:2
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Thomas Schmid (INZI2) 0:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Klaus Hammerl (INZI2) 0:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Alois Jöller (MILS2) 3:2
23.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Jürgen Schnaller (MILS2) 2:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
05.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Reinhold Unrecht (KUST4) 1:3
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Hannes Hauser (RUM3) 0:3
24.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Hannes Riedler (RUM3) 0:3
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Theresa Prosch (KIRB2) 0:3
13.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Florian Horngacher (KIRB2) 0:3
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
07.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Andreas Fuchs (WOHO3) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Benjamin Jilg-Thaler (RUM4) 0:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Nikolai Sommer (RUM4) 1:3
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Florian Moser (KUST3) 0:3
24.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Hermann Moser (KUST3) 1:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 David Lackner (KIRB3) 0:3
19.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Gunnar Wallner (KIRB3) 0:3
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Marco Fragner (JENB2) 1:3
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Andreas Settina (JENB2) 3:0
20.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Michael Thaler (JENB2) 3:0
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Christoph Döttlinger (KIRD1) 2:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
18.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Michael Schwaiger (KIRD1) 1:3
04.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
04.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Florian Horngacher (KIRB3) 1:3
28.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Markus Rett (RUM4) 0:3
28.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Hannes Hauser (RUM4) 0:3
20.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Reinhard Henökl (HALS3) 0:3
20.09.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Stephan Brenner (HALS3) 3:2
10.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Serafino Scirtuicchio (INZI2) 0:3
10.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:1
01.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Thomas Eder (MIEM1) 0:3
01.10.2019 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Siegele (MIEM1) 0:3
27.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Alexander Schwarz (KRAM2) 0:3
27.09.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Bruno Pedrazzani (KRAM2) 0:3
25.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Theresa Genser (KIRB3) 1:3
25.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Arno Schnellrieder (KIRB3) 0:3
25.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 11 Norbert Genser (KIRB3) 0:3
09.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Markus Wild (MIEM2) 3:2
09.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 10 Wilhelm Wieser (MIEM2) 1:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Hans Schmid (LECK2) 2:3
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Norbert Strasser (LECK2) 3:1
02.04.2019 Landesliga Play-Off D/E 1 9 Gerhard Senn (LECK2) 0:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Gunnar Wallner (KIRB2) 2:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Elena Genser (KIRB2) 0:3
26.03.2019 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Christof Tipelius (KIRB2) 3:1