Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Hofmann, WSG Swarovski Wattens

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein WSG Swarovski Wattens
Spiele 579
Siege 310
Niederlagen 269
Siegerquote 53.5%
RC-Punkte 1139
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Nihad Corbo (INZI1) 3:0
11.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Erika Peter (INZI1) 3:0
30.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Ludwig Feneberg (HALT4) 0:3
30.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Herbert Fischer (HALT4) 2:3
24.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:2
24.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Walter Spitzer (KIRB5) 3:1
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Alexander Schwarz (KRAM1) 0:3
11.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 3:0
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Lennox Kapfinger (KIRB4) 1:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Nicola Salzburger (KIRB4) 1:3
27.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Daniel Windisch (SCHZ3) 0:3
27.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Christian Huber (SCHZ3) 1:3
23.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Klaus Hammerl (INZI2) 3:2
23.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 3:2
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 3:1
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Philipp Monitzer (KIJO1) 2:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Gernot Schwaiger (KIRD1) 1:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Bernhard Pichler (MAST1) 3:2
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Roland Penz (MAST1) 2:3
23.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Christian Ostermünchner (MAST1) 2:3
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:1
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:0
16.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Walter Spitzer (KIRB5) 3:0
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Gerold Hartung (MILS2) 3:1
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
02.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Jürgen Schnaller (MILS2) 2:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:0
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Hans Schmid (LAMI2) 3:0
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Wolfgang Dapunt (LAMI2) 0:3
18.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
28.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Reinhard Henökl (HALS3) 3:1
28.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 9 Stephan Brenner (HALS3) 3:2
17.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Andreas Hauser (INNS6) 3:1
17.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Max Richter (INNS6) 0:3
06.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Hannes Reymair (MAST1) 3:1
06.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 6 Bernhard Pichler (MAST1) 3:1
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Arno Schnellrieder (KIRB4) 1:3
02.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 5 Martina Fuchs (KIRB4) 3:1
24.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Nicolas Stangl (KIRB5) 2:3
24.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Nicola Salzburger (KIRB5) 2:3
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Robert Hammer (TFES2) 3:0
06.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Markus Mayr (TFES2) 3:1
31.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Stefan Bergmann (KIRD2) 3:2
31.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Thomas Stank (KIRD2) 3:0