Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Ranzi, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 266
Siege 140
Niederlagen 126
Siegerquote 52.6%
RC-Punkte 1351
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Christian Pajek (HALS1) 0:3
09.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Till Herzog (HALS1) 0:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Tobias Lindner (WATT1) 2:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Lukas Egger (WATT1) 2:3
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Elias Furegato (HALT4) 3:2
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Herbert Fischer (HALT4) 1:3
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:2
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Martin Kronbichler (WOHO4) 3:2
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Andreas Tipelius (WOHO4) 3:1
01.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Georg Wagner (LECH1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Hannes Karel (LECH1) 3:2
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 0:3
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Robert Fattor (RUM2) 3:0
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Florian Horngacher (KIRB1) 3:0
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Gunnar Wallner (KIRB1) 1:3
24.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Eric Janke (HALT3) 3:1
24.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 9 Stephan Brenner (HALT3) 3:1
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Leo Pendl (JOHN3) 3:0
14.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Lutz Becker (JOHN3) 3:0
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Helmuth Weiskopf (PSVT1) 3:0
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Klaus Hessenberger (PSVT1) 3:0
07.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 7 Günther Hofer (PSVT1) 3:0
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Jeffrey Öfner (WATT3) 3:0
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Christoph Hoppichler (WATT3) 3:1
10.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Wolfgang Lechner (WATT3) 3:0
20.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Rainer Hüls (WOHO2) 3:1
20.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Helmut Ringler (WOHO2) 2:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Christoph Döttlinger (KIRD3) 3:0
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Christian Leidenfrost (KIRD3) 3:0
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Manfred Kramer (KIRD3) 3:0
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Thomas Stank (KIRD2) 3:1
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Stefan Bergmann (KIRD2) 3:2
13.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 4 Roberto Izzi (KIRD2) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Robert Fattor (RUM5) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Julian Häßler (RUM5) 3:1
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Rico Körner (RUM5) 3:0
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Ingo Kalkschmid (SVGT3) 3:0
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Dhara Zöggeler (SVGT3) 1:3
29.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 2 Mario Cech (SVGT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Carina Steirer (FULP2) 0:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Leni Grabmüller (FULP2) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Patricia Siller (FULP2) 3:1
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Peter Klötzel (SCHZ2) 0:3
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Lucas Schröck (SCHZ2) 2:3
06.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 11 Alexander Schöser (SCHZ2) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Markus Kapferer (WOHO3) 2:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Helmut Ringler (WOHO3) 0:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Andreas Tipelius (WOHO3) 3:2