Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Klaus Streiter, Turnerschaft Sparkasse Schwaz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Sparkasse Schwaz
Spiele 392
Siege 170
Niederlagen 222
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1049
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Tobias Lindner (WATT2) 3:1
19.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Stefan Ritsch (WATT2) 2:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Wilhelm Münzer (HALT4) 3:0
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Elias Furegato (HALT4) 3:2
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Hannes Karel (LECH1) 1:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Georg Wagner (LECH1) 0:3
02.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Wolfgang Trixl (LECH1) 3:0
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Klaus Hammerl (INZI2) 1:3
07.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 2:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Philipp Monitzer (KIJO1) 1:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Patrick Mitterer-Egger (KIJO1) 1:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 3:0
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Rudolf Raffeiner (MAST1) 3:0
17.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 0:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Thomas Weber (MILS2) 1:3
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Hermann Tschugg (MILS2) 1:3
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Matthias Kirchberger (KIRB5) 1:3
25.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:1
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Dietmar Hofmann (WATT2) 1:3
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Stefan Ritsch (WATT2) 2:3
20.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Alexander Krempl (WATT2) 3:0
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Andreas Tipelius (WOHO4) 0:3
12.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Christoph Ascher (WOHO4) 2:3
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Nicolas Stangl (KIRB4) 3:1
28.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 2 Nicola Salzburger (KIRB4) 0:3
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Wilfried Luchner (SCHZ3) 3:2
22.09.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 1 Heiko Kromp (SCHZ3) 2:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Roland Penz (MAST1) 2:3
17.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 11 Christian Ostermünchner (MAST1) 0:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Lukas Egger (WATT2) 1:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Stefan Sterzinger (WATT2) 0:3
14.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Tobias Lindner (WATT2) 3:1
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Stefan Graswander (SIIM2) 2:3
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Lukas Greuter (SIIM2) 1:3
24.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 7 Michael Wachter (SIIM2) 3:0
24.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Roberto Izzi (KIRD2) 3:1
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Andreas Hauser (INNS6) 0:3
10.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Sibylle Höfer (INNS6) 3:1
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Theresa Genser (KIRB4) 3:1
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Arno Schnellrieder (KIRB4) 2:3
02.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 2 Martina Fuchs (KIRB4) 0:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Bernhard Pichler (MAST1) 2:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Roland Penz (MAST1) 3:0
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Hannes Reymair (MAST1) 2:3
21.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Reinhold Unrecht (KUST4) 1:3
21.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Hermann Moser (KUST4) 0:3
14.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 2:3
14.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:1
14.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Gernot Schwaiger (KIRD1) 1:3