Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Christ, TV Hall 1862

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TV Hall 1862
Spiele 316
Siege 134
Niederlagen 182
Siegerquote 42.4%
RC-Punkte 1065
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Stefan Graswander (SIIM2) 3:0
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Mario Mark (SIIM2) 3:2
23.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Marvin Mark (SIIM2) 1:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Andreas Tipelius (WOHO4) 2:3
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:1
09.02.2024 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 3 Christoph Ascher (WOHO4) 3:2
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Martin Melcher (PSVT1) 0:3
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Dietmar Zaggl (PSVT1) 3:1
17.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 8 Günther Hofer (PSVT1) 3:2
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Christoph Döttlinger (KIRD3) 3:1
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Christian Leidenfrost (KIRD3) 3:2
03.11.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 6 Manfred Kramer (KIRD3) 0:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Thomas Stank (KIRD2) 3:1
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Stefan Bergmann (KIRD2) 2:3
17.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 5 Roberto Izzi (KIRD2) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Dhara Zöggeler (SVGT3) 0:3
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Mario Cech (SVGT3) 3:0
06.10.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 3 Ferdinand Gamharter (SVGT3) 3:0
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Martin Trenker (JOHN3) 3:2
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Daniel Bendler (JOHN3) 1:3
22.09.2023 Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst 1 1 Leo Pendl (JOHN3) 3:1
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Bernhard Pichler (MAST1) 3:1
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Christian Ostermünchner (MAST1) 1:3
03.04.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 10 Roland Penz (MAST1) 0:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Martin Hell (SCHZ4) 3:1
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Alfred Heinrich (SCHZ4) 1:3
21.03.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 8 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
21.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Martina Fuchs (KIRB4) 1:3
21.02.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 4 Arno Schnellrieder (KIRB4) 0:3
24.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Andreas Hauser (INNS6) 2:3
24.01.2023 Landesliga Abstiegs-Play-Off 1 1 Sibylle Höfer (INNS6) 3:0
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Martin Hell (SCHZ4) 0:3
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Alfred Heinrich (SCHZ4) 3:1
02.12.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Markus Egger (SCHZ4) 0:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Alfred Janisch (KIJO1) 0:3
18.11.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Philipp Monitzer (KIJO1) 0:3
21.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 0:3
21.10.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Marvin Jedinger (RUM3) 0:3
03.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Dietmar Hofmann (WATT2) 2:3
03.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Tobias Lindner (WATT2) 2:3
03.10.2022 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Lukas Egger (WATT2) 3:0
20.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Lukas Egger (WATT1) 1:3
20.09.2022 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Manfred Egger (WATT1) 0:3
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Davide Infantolino (WATT1) 1:3
17.05.2022 Plätze 17 - 29 1 4 Manfred Egger (WATT1) 0:3
11.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Christof Tipelius (KIRB2) 0:3
11.05.2022 Plätze 17 - 29 1 3 Manuel Haaser (KIRB2) 1:3
28.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Gabriel Kaindl (VOZI1) 3:1
28.04.2022 Plätze 17 - 29 1 1 Richard Kowar (VOZI1) 3:2
05.04.2022 Vorrunde Gruppe E 1 2 Jianyong Zheng (SVGT1) 0:3