Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Janisch, Turnverein Kitzbühel 1869

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Turnverein Kitzbühel 1869
Spiele 612
Siege 388
Niederlagen 224
Siegerquote 63.4%
RC-Punkte 1285
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Thomas Schmid (INZI2) 3:1
15.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 1:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Jürgen Schnaller (MILS2) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Thomas Weber (MILS2) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Hannes Hauser (RUM4) 0:3
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Julia Hauser (RUM4) 3:0
29.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 2 Hannes Riedler (RUM4) 3:0
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Peter Möstl (TFES1) 3:1
25.01.2024 Landesliga Play-Off C/D 1 1 Lukas Pfurtscheller (TFES1) 1:3
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Hannes Reymair (MAST1) 3:1
04.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 11 Bernhard Pichler (MAST1) 3:1
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Alfred Heinrich (SCHZ4) 2:3
01.12.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 10 Klaus Streiter (SCHZ4) 3:0
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Matthias Kirchberger (KIRB5) 3:0
24.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 9 Marlow Pfeiffer (KIRB5) 3:0
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Stefan Ritsch (WATT2) 3:0
13.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 8 Tobias Lindner (WATT2) 3:2
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Christoph Ascher (WOHO4) 3:0
10.11.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 7 Andreas Tipelius (WOHO4) 2:3
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Hans Schmid (LAMI2) 3:1
24.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 6 Gerhard Senn (LAMI2) 3:0
27.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Nicolas Stangl (KIRB4) 3:1
27.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 5 Lennox Kapfinger (KIRB4) 2:3
13.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Heiko Kromp (SCHZ3) 3:1
13.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 4 Christian Huber (SCHZ3) 3:0
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Wolfgang Haselwanter (INZI2) 0:3
06.10.2023 Landesliga D Grunddurchgang 1 3 Thomas Schmid (INZI2) 3:1
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Felix Wolny (KIRB3) 0:3
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 David Lackner (KIRB3) 3:0
19.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 11 Florian Horngacher (KIRB3) 3:2
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Stephan Weber (WOHO4) 3:1
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
14.04.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 10 Andreas Fuchs (WOHO4) 3:0
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Hannes Hauser (RUM4) 1:3
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Julia Hauser (RUM4) 3:0
31.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 9 Hannes Riedler (RUM4) 3:0
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Wolfgang Schipflinger (KIRD1) 1:3
21.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 8 Michael Schwaiger (KIRD1) 3:0
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:1
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Hans Lukasser (KUST4) 2:3
14.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 7 Hermann Moser (KUST4) 3:0
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Andreas Grillberger (JENB2) 3:1
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Peter Rupprechter (JENB2) 3:1
03.03.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 5 Robert Kröll (JENB2) 3:0
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Alexander Kohl-Lörting (RUM3) 1:3
24.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 4 Marvin Jedinger (RUM3) 1:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Alois Jöller (MILS2) 2:3
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Horst Pfeifhofer (MILS2) 3:0
10.02.2023 Landesliga Play-Off C/D 1 3 Michael Müller (MILS2) 2:3