Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Benjamin Jilg-Thaler, Tischtennis-Club Rum

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 454
Siege 219
Niederlagen 235
Siegerquote 48.2%
RC-Punkte 1360
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2023 TTTV-Cup 1 4 David Pühringer (INNS1) 0:3
05.05.2023 TTTV-Cup 1 4 Horst Trefalt (INNS1) 0:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 1:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Lukas Egger (WATT1) 2:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Florian Moser (KUST3) 2:3
09.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Hermann Moser (KUST3) 3:0
09.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Peter Nagy-Horvath (KUST3) 2:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Andreas Hautz (JOHN2) 2:3
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Daniel Thurner (SIIM1) 2:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Lucas Schröck (SCHZ1) 0:3
20.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Alexander Schöser (SCHZ1) 2:3
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Nihad Corbo (INZI1) 3:0
22.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Sönke Jahn (WOHO1) 0:3
12.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Wolfgang Haselwanter (INZI1) 3:2
22.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Patric Gruber (WOHO1) 2:3
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Manfred Storf (REUT1) 0:3
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
06.12.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 11 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 3:2
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Felix Wolny (KIRB2) 3:2
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Theresa Prosch (KIRB2) 2:3
27.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 10 Florian Horngacher (KIRB2) 3:2
22.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Rainer Hüls (WOHO3) 2:3
22.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Helmut Ringler (WOHO3) 3:1
22.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 9 Andreas Fuchs (WOHO3) 3:0
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Gunnar Wallner (KIRB3) 3:0
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 David Lackner (KIRB3) 3:1
16.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 8 Arno Schnellrieder (KIRB3) 3:0
31.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Florian Moser (KUST3) 1:3
31.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 7 Hermann Moser (KUST3) 2:3
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Rainer Neunteufl (MILS1) 3:0
14.11.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 6 Markus Wieser (MILS1) 3:1
27.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Josef Felderer (HALT1) 2:3
27.10.2023 TTTV-Cup 1 1 Christian Weitlaner (HALT1) 3:1
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Dietmar Roth (HALT2) 3:1
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Christian Pajek (HALT2) 3:1
17.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Hagen (HALT2) 3:1
15.10.2023 U19 Liga 1 9 Nicola Salzburger (KIRB1) 2:3
15.10.2023 U19 Liga 1 7 Fabian Schlechter (KUST1) 0:3
15.10.2023 U19 Liga 1 6 Kai Schröcker (INNS2) 3:0
09.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Marco Fragner (JENB2) 3:2
09.10.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 4 Andreas Settina (JENB2) 3:0
29.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Reinhold Unrecht (KUST4) 1:3
29.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Katharina Mayer (KUST4) 0:3
29.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 2 Nicole Ungerhofer (KUST4) 1:3
20.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Markus Rett (RUM3) 3:1
20.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Tobias Mair (RUM3) 3:2
20.09.2023 Landesliga C Grunddurchgang 1 1 Hannes Riedler (RUM3) 3:2
23.04.2023 U17 Liga 2 9 Nicolas Stangl (KIRB1) 3:1