Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Serafino Scirtuicchio, SU Inzing

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SU Inzing
Spiele 310
Siege 201
Niederlagen 109
Siegerquote 64.8%
RC-Punkte 1315
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Reinhold Unrecht (KUST4) 3:0
22.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Katharina Mayer (KUST4) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Gerhard Rumetshofer (WATT1) 3:2
08.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Lukas Egger (WATT1) 3:1
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Florian Moser (KUST3) 1:3
13.02.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Hermann Moser (KUST3) 1:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Herbert Fischer (HALT1) 3:1
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Josef Felderer (HALT1) 0:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Christian Weitlaner (HALT1) 2:3
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 1:3
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Goran Vlajic (SVGT2) 1:3
30.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Jianyong Zheng (SVGT2) 1:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Stefan Sterzinger (WATT1) 0:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lukas Egger (WATT1) 0:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Manfred Egger (WATT1) 1:3
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Herbert Palus (JOHN2) 3:1
16.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Michael Haberstroh (JOHN2) 0:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
09.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Harald Eberharter (JOHN1) 1:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 1:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Artur Rode (INNS5) 1:3
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Christian Weitlaner (HALT1) 1:3
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Josef Felderer (HALT1) 3:1
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 3:1
05.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Markus Kapferer (SCHZ2) 3:2
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Mair (FULP1) 0:3
29.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 0:3
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 2:3
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Peter Poweleit (KUST3) 3:2
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Werner Klöpsch (KUST3) 1:3
13.04.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 10 Ronald Müller (KUST3) 1:3
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Gerhard Rogen (TFES1) 3:0
27.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 9 Peter Möstl (TFES1) 1:3
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Piotr Chmielak (REUT1) 0:3
20.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 8 Wolfgang Schafbauer (REUT1) 2:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Manfred Egger (WATT1) 1:3
13.03.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 7 Davide Infantolino (WATT1) 0:3
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Daniel Bendler (JOHN2) 3:0
27.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 5 Andreas Hautz (JOHN2) 3:2
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 1:3
23.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 4 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
06.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Herbert Falkner (INNS5) 2:3
06.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Robert Ranzi (INNS5) 3:0
06.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 3 Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5) 3:2
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Josef Lutz (MILS1) 3:2
31.01.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 2 Thomas Weber (MILS1) 2:3
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Gunnar Wallner (KIRB2) 3:0
13.02.2023 Landesliga Play-Off B/C 1 1 Christof Tipelius (KIRB2) 3:0