Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Daniel Thurner, TTV Imst

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTV Imst
Spiele 665
Siege 319
Niederlagen 346
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1647
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Gunnar Wallner (KIRB1) 3:1
08.05.2023 TTTV-Cup 1 5 Manfred Pfluger (KIRB1) 3:1
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Fabian Schlechter (SCHZ1) 1:3
25.04.2023 TTTV-Cup 1 4 Michael Enders (SCHZ1) 2:3
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Artur Rode (INNS5) 3:1
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Gerhard Stecher (INNS5) 2:3
20.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Lukas Carrer (LAMI1) 3:0
20.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Christian Siegele (LAMI1) 3:2
21.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
21.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Manfred Pfluger (KIRB1) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Fabian Kindl (FULP1) 1:3
30.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Julian Meyer (FULP1) 3:1
30.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Christian Mair (FULP1) 3:0
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 3:2
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 3:0
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Benjamin Jilg-Thaler (RUM2) 3:2
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Matthias Budin (INNS1) 1:3
16.01.2024 TTTV-Cup 1 3 Alexander Kohl-Lörting (RUM2) 3:2
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Per-Sonne Holm (INNS1) 0:3
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Dhara Zöggeler (SVGT1) 3:0
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Christian Weitlaner (HALS1) 3:1
13.12.2022 TTTV-Cup 1 2 Josef Felderer (HALS1) 3:0
12.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 3:2
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Uwe Förtsch (INZI1) 3:1
07.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Herbert Käfer (INZI1) 3:1
04.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Christian Mair (FULP1) 3:0
04.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Fabian Kindl (FULP1) 3:0
04.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Julian Meyer (FULP1) 3:0
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Sebastian Jilg-Thaler (RUM2) 1:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Torsten Schoon (RUM2) 0:3
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Elias Niedertscheider (SCHZ2) 2:3
14.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Markus Kapferer (SCHZ2) 3:2
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Goran Vlajic (SVGT2) 3:2
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Jianyong Zheng (SVGT2) 3:1
10.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Dragisa Stojanovic (SVGT2) 3:0
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Manfred Egger (WATT1) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:2
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Lutz Becker (JOHN1) 3:0
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 2:3
10.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:1
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 1:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Herbert Falkner (INNS5) 1:3
17.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Artur Rode (INNS5) 1:3
19.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Josef Felderer (HALT1) 0:3