Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Schrattenthaler, E.S.V. Sparkasse Wörgl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein E.S.V. Sparkasse Wörgl
Spiele 637
Siege 269
Niederlagen 368
Siegerquote 42.2%
RC-Punkte 1457
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
22.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 1:3
22.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 2:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Gerhard Stecher (INNS5) 1:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 1:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 0:3
01.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Michael Enders (SCHZ1) 3:2
23.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
23.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Alexander Mayrhofer (WOHO1) 0:3
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
04.12.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 11 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
30.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
30.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Werner Gunz jun. (SVGT1) 0:3
30.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 10 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 1:3
23.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Michael Enders (SCHZ1) 1:3
23.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 1:3
23.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Peter Klötzel (SCHZ1) 1:3
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Noah Jedinger (RUM1) 0:3
16.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) 0:3
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Robert Kröll (JENB1) 3:0
09.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Denis Bayer (JENB1) 2:3
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Jonas Hohenegger (INNS4) 0:3
24.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Horst Trefalt (INNS4) 2:3
17.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Lukas Carrer (LAMI1) 3:0
17.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Christian Siegele (LAMI1) 1:3
12.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Fabian Schlechter (KUST2) 0:3
12.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
05.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bruno Pedrazzani (KRAM1) 3:0
05.10.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Benjamin Walder (KRAM1) 0:3
26.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Matthias Budin (INNS3) 1:3
26.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Nikolaos Vasdaris (INNS3) 0:3
21.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Thomas Klemann (WOHO1) 1:3
21.09.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Patric Gruber (WOHO1) 0:3
13.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
13.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 Manfred Pfluger (KIRB1) 0:3
13.04.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
30.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Anita Nyitrai (KUST2) 0:3
30.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
30.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 4 Florian Moser (KUST2) 0:3
09.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Thomas Klemann (WOHO1) 0:3
09.03.2023 Landesliga Meister-Play-Off 2 1 Jürgen Schaubmair (WOHO1) 1:3
27.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Manfred Pfluger (KIRB1) 2:3
27.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Martina Kapfinger (KIRB1) 1:3
27.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 5 Teresa Oppelz (KIRB1) 0:3
23.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Anita Nyitrai (KUST2) 1:3
23.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 4 Konstantin Widauer (KUST2) 0:3
07.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Matthias Budin (INNS3) 0:3
07.02.2023 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 David Pühringer (INNS3) 2:3