12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Alexander Schwarz (KRAM1) | 3:0 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Dietmar Stubenvoll (KRAM1) | 3:2 |
05.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Matthias Budin (INNS1) | 1:3 |
05.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Per-Sonne Holm (INNS1) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
28.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 2:3 |
28.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:0 |
28.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) | 3:0 |
23.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | David Pühringer (INNS3) | 1:3 |
23.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Matthias Budin (INNS3) | 3:1 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Horst Trefalt (INNS4) | 2:3 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Samuel Reich (INNS4) | 2:3 |
25.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
25.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Fabian Schlechter (KUST2) | 1:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Alexander Schöser (SCHZ1) | 3:1 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Katharina Mayer (KUST1) | 3:2 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Fabian Schlechter (KUST1) | 2:3 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:1 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Rico Körner (INZI1) | 3:0 |
15.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:0 |
15.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Peter Rupprechter (JENB1) | 3:1 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Uwe Förtsch (INZI1) | 3:2 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 0:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 2:3 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:2 |
01.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 10 | Michael Enders (SCHZ1) | 2:3 |
24.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
24.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Denis Bayer (JENB1) | 2:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Martin Kronbichler (WOHO2) | 3:1 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Markus Dabernig (WOHO2) | 1:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Samuel Reich (INNS4) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Horst Trefalt (INNS4) | 1:3 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 3:2 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Simon Lechleitner (LAMI1) | 3:1 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Christian Siegele (LAMI1) | 3:2 |
03.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Lukas Carrer (LAMI1) | 3:1 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Fabian Schlechter (KUST2) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Benjamin Walder (KRAM1) | 0:3 |
13.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |
13.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
06.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |
06.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | David Pühringer (INNS3) | 1:3 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 3:0 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Jürgen Schaubmair (WOHO1) | 3:1 |
26.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Patric Gruber (WOHO1) | 3:0 |
01.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 3:1 |
01.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:1 |