Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Stecher, Turnerschaft Innsbruck

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Turnerschaft Innsbruck
Spiele 498
Siege 333
Niederlagen 165
Siegerquote 66.9%
RC-Punkte 1739
RC-Deviation 70
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 3:1
19.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Manfred Pfluger (KIRB1) 1:3
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Markus Dabernig (WOHO2) 3:2
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Peter Schrattenthaler (WOHO2) 3:1
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Fabian Kindl (FULP1) 3:1
26.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Julian Meyer (FULP1) 3:0
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Lukas Egger (WATT1) 3:0
05.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:0
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:1
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Michael Mitteregger (SVGT1) 0:3
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Bernhard Pilsz (SVGT1) 2:3
24.11.2023 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Werner Gunz jun. (SVGT1) 3:0
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Till Herzog (HALT1) 3:0
24.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
10.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Fabian Schlechter (SCHZ1) 0:3
10.11.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Michael Enders (SCHZ1) 3:2
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Stefan Dietrich (SVGT1) 3:0
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1) 0:3
22.02.2022 Landesliga A Grunddurchgang 1 9 Bernhard Pilsz (SVGT1) 2:3
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Jaron Edlinger (WOHO1) 0:3
16.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 8 Sönke Jahn (WOHO1) 1:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Benjamin Walder (KRAM1) 3:0
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Hansjörg Toll (KRAM1) 1:3
09.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 7 Dietmar Stubenvoll (KRAM1) 3:0
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Albert Retey (TYZI1) 0:3
03.11.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 6 Goran Vlajic (TYZI1) 3:0
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Denis Bayer (JENB1) 3:1
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Marco Fragner (JENB1) 3:0
22.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 5 Peter Schulteis (JENB1) 2:3
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
12.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Harald Jesacher (JOHN1) 2:3
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 0:3
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 3:0
08.10.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 3 Fabian Schlechter (SCHZ1) 3:0
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Theresa Prosch (KIRB1) 3:1
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Martina Kapfinger (KIRB1) 0:3
28.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Karlheinz Steinkeller (SIIM1) 2:3
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 3:1
21.09.2021 Landesliga A Grunddurchgang 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 1:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Theresa Prosch (KIRB1) 3:0
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Martina Kapfinger (KIRB1) 2:3
13.10.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 4 Teresa Oppelz (KIRB1) 2:3
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Hannes Hauser (RUM1) 3:1
29.09.2020 Landesliga A Grunddurchgang 1 2 Markus Rett (RUM1) 2:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Lorenz Pürstinger (SVGT1) 1:3
28.02.2020 Landesliga Meister-Play-Off 1 3 Bernhard Pilsz (SVGT1) 0:3