Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Torsten Schoon, Tischtennis-Club Rum

Nationalität GER
Verein Tischtennis-Club Rum
Spiele 70
Siege 60
Niederlagen 10
Siegerquote 85.7%
RC-Punkte 1686
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:0
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Harald Eberharter (JOHN1) 3:1
01.03.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 5 Harald Jesacher (JOHN1) 3:0
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Peter Schulteis (JENB1) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Denis Bayer (JENB1) 3:1
23.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 4 Andreas Grillberger (JENB1) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Michael Enders (SCHZ1) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Wolfgang Schmarl (SCHZ1) 3:0
08.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 3 Bernhard Schmelzer (SCHZ1) 2:3
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Thomas Steiner (KRAM2) 3:0
02.02.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 2 Alexander Schwarz (KRAM2) 3:0
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Ewald Knausz (SIIM1) 3:2
24.01.2024 Landesliga Play-Off A/B 1 1 Lukas Greuter (SIIM1) 3:0
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Jonas Hohenegger (INNS2) 3:1
17.01.2023 TTTV-Cup 1 3 Herbert Falkner (INNS2) 1:3
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Peter Schulteis (JENB1) 3:2
15.12.2023 TTTV-Cup 1 2 Denis Bayer (JENB1) 0:3
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Julian Meyer (FULP1) 3:0
08.12.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 11 Johannes Fiechtl (FULP1) 3:0
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Alexander Schöser (SCHZ2) 3:0
28.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 10 Peter Klötzel (SCHZ2) 1:3
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Lukas Greuter (SIIM1) 3:1
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Ewald Knausz (SIIM1) 3:2
21.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 9 Daniel Thurner (SIIM1) 3:0
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Zi-Zhao Zheng (SVGT2) 3:2
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Dhara Zöggeler (SVGT2) 3:1
17.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 8 Goran Vlajic (SVGT2) 3:2
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Manfred Egger (WATT1) 3:0
07.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 7 Stefan Sterzinger (WATT1) 3:1
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Michael Haberstroh (JOHN2) 3:0
03.11.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 6 Andreas Hautz (JOHN2) 3:0
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Harald Eberharter (JOHN1) 3:2
19.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 5 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:2
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Dietmar Stubenvoll (KRAM2) 3:1
13.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 4 Johann Foidl (KRAM2) 3:0
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Hüseyin Karaagac (INNS5) 2:3
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Herbert Falkner (INNS5) 3:2
06.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 3 Artur Rode (INNS5) 2:3
11.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Christian Weitlaner (HALT1) 3:0
11.10.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 2 Wilhelm Münzer (HALT1) 3:0
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Serafino Scirtuicchio (INZI1) 3:0
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Bernhard Beiler (INZI1) 3:0
21.09.2023 Landesliga B Grunddurchgang 1 1 Uwe Förtsch (INZI1) 0:3
05.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Mario Salfenmoser (JOHN1) 3:1
05.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Harald Eberharter (JOHN1) 3:0
05.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 11 Harald Jesacher (JOHN1) 3:1
14.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Christian Siegele (LAMI1) 3:0
14.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Josef Koch (LAMI1) 1:3
14.04.2023 Landesliga Play-Off A/B 1 10 Simon Lechleitner (LAMI1) 3:1