21.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Fabian Schlechter (KUST2) | 1:3 |
21.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Peter Nagy-Horvath (KUST2) | 0:3 |
21.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
13.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | David Pühringer (INNS3) | 2:3 |
13.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Nikolaos Vasdaris (INNS3) | 0:3 |
06.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:1 |
06.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
06.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Benjamin Walder (KRAM1) | 0:3 |
28.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
28.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:2 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 2:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Horst Trefalt (INNS4) | 2:3 |
07.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
07.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
26.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Johann Foidl (KRAM1) | 3:0 |
26.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Thomas Klemann (WOHO1) | 2:3 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Markus Dabernig (WOHO1) | 1:3 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Mario Stöckl (RUM1) | 3:1 |
04.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Christian Siegele (LAMI1) | 3:0 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Simon Lechleitner (LAMI1) | 0:3 |
16.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Lukas Carrer (LAMI1) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 2:3 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | David Pühringer (INNS3) | 2:3 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Matthias Budin (INNS3) | 0:3 |
11.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Teresa Oppelz (KIRB1) | 3:1 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Alfred Heinrich (SCHZ1) | 3:0 |
21.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 1 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:0 |
20.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Goran Vlajic (SVGT2) | 3:2 |
20.01.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 10 | Albert Retey (SVGT2) | 3:2 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Mario Stöckl (RUM1) | 2:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
29.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 9 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:1 |
24.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Simon Lechleitner (LAMI1) | 3:0 |
24.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 8 | Christian Siegele (LAMI1) | 2:3 |
15.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Daniel Thurner (SIIM1) | 3:1 |
15.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 7 | Ewald Knausz (SIIM1) | 1:3 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Julian Meyer (FULP1) | 3:1 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Christian Mair (FULP1) | 3:2 |
10.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 6 | Fabian Kindl (FULP1) | 0:3 |
03.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Mario Salfenmoser (JOHN1) | 3:0 |
03.03.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 5 | Harald Eberharter (JOHN1) | 3:1 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Marco Fragner (JENB1) | 3:2 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Denis Bayer (JENB1) | 1:3 |
24.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 4 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
03.02.2023 | Landesliga Play-Off A/B | 1 | 2 | Josef Felderer (HALS1) | 3:0 |